События года

«Ретро-кинотеатр» ОДНТ (Советская, 23) приглашает в ИЮЛЕ!!!

«Ретро-кинотеатр» 

Областного Дома народного творчества (г. Кострома, ул. Советская, 23) приглашает в ИЮЛЕ

2 июля - Детский воскресный кинозал

Премьера! Сборник российских мультфильмов – II межрегионального Фестиваля российской анимации им Б. Дежкина (Муха – Цокотуха, Джони-Бони Бо, Злой колдун, Очень вежливая история, Корова мечтала, Медведь и бабочка, Дело в шляпе, Бабушка с крокодилом, Буль, Выходной, Посох, Ёлочка, Бельчонок и санки, Откуда берутся снежинки?, Два трамвая), 73 мин., мультфильм, 0+  

Дню семьи, любви и верности посвящается

в рамках Всероссийского форума молодых семей 4-8 июля

3 июля - Премьера! Х/Ф «Елки 5» (Россия, 2016 г.), 88 мин.; комедия, 6+

5 июля - Х/Ф «Чудак из пятого «Б» (СССР, 1972 г.), 90 мин., комедия, семейный, 6+

6 июля - Х/Ф «Мама» (СССР, 1976 г.), 88 мин., мюзикл, фэнтези, семейный, 0+

9 июля - Детский воскресный кинозал  В рамках Года экологии в России

М/Ф «Тайна третьей планеты» (СССР, 1981 г.), 50 мин., фантастика, приключения, 0+ 

11 июля - М/Ф «Белка и Стрелка: Лунные приключения» (Россия, 2013 г.), 90 мин., комедия, приключения, 0+

12 июля - М/Ф «Алеша Попович и Тугарин Змей» (Россия, 2004.), 79 мин., комедия, приключения 6+

13 июля - Премьера! Сборник российских мультфильмов – II межрегионального Фестиваля российской анимации им Б.Дежкина (Железные друзья, К югу от севера, Чужой среди айсбергов, Про собаку Розку, Шу-Шу, Клод Дебюсси, Алдар и Серый Волк, Ни пуха ни пера, Шейдула-Лентяй), 98 мин., 0+ 

14 июляВ рамках Года экологии в России

Х/Ф «Егорка» (СССР, 1984 г.), 69 мин., семейный, 6+ 

16 июля - Детский воскресный кинозал  В рамках Года экологии в России

М/Ф «Тролль в Центральном парке» (Ирландия, США 1994), 76 мин., приключения, мюзикл, фэнтези, 0+ 

17 июля - Х/Ф «После дождичка в четверг» (СССР, 1986) 78 мин., комедия, семейный, 6+

18 июля - Х/Ф «Волшебный портрет» (Россия, Китай, 1997 г.), 77 мин., фэнтези, семейный, 12+ 

19 июля - В рамках Года экологии в России

М/Ф «Царство зеленой поляны» (Польша, 1994 г.), 65 мин., приключения, 0+ 

20 июля - Х/Ф «Златовласка» (Чехословакия, 1973 г.), 74 мин., сказка, семейный, 6+

21 июля - М/Ф «Кот в сапогах» (Япония, 1969 г.), 80 мин., приключения, сказка 0+ 

23 июля - Детский воскресный кинозал

М/Ф «Конек-горбунок» (СССР, 1947 г.), 55 мин., сказка, семейный, 0+ 

24 июля - Х/Ф «Князь Удача Андреевич» (СССР, 1989 г.), 75 мин., комедия, семейный, 6+

25 июля - Х/Ф «На златом крыльце сидели» (СССР, 1986 г.), 68 мин., сказка, семейный, 6+

26 июля - Х/Ф «Огонь, вода и … медные трубы» (СССР, 1967 г.), 82 мин., мюзикл, семейный, 6+

27 июля - Х/Ф «Фантазеры» (СССР, 1965 г.), 69 мин., комедия, семейный, 6+

28 июля - Х/Ф «Третий принц» (СССР, 19982 г.), 84 мин., сказка, семейный, 6+ 

30 июля - Детский воскресный кинозал

Премьера! М/Ф «Три богатыря и Морской царь», (Россия, 2016 г.), 75 мин., мультфильм, семейный, 6+

Начало в 12.00

Вход свободный (бесплатно)  Контактные телефоны: 31-21-23, 31-40-49