События года

XVIII Всероссийский фестиваль любительских театров "Успех"

18-22 мая 2018 г. в с. Щелыково Костромской области прошел Всероссийский Фестиваль любительских театров "Успех"!

В фестивале приняли участие лучшие любительские театральные коллективы России – из Удмуртской Республики, Красноярского и Хабаровского края, Кемеровской, Свердловской, Нижегородской, Костромской, Владимирской, Саратовской, Ярославской областей, городов Владимира и Ярославля.

Поздравляем победителей!

Диплом Лауреата «Гран При»:

за спектакль «Шведская спичка», Ассоциация Кольчугинских театров, Владимирская область, г. Кольчугино (режиссер Александр Рыжов);

Диплом Лауреата:

за спектакль «Марьино поле», Народный театр «Левый берег», Ярославская область, г. Тутаев (режиссёр Светлана Асафьева);

Диплом Лауреата:

за спектакль «Венецианский переполох», Образцовый молодёжный театр «Начало», Хабаровский край, г. Хабаровск (режиссёр Марина Ефремова);

Диплом Лауреата:

за спектакль «Спектакль в селе Огрызове», Думнов–Театр, Владимирская область, г. Владимир (режиссёр Яков Рубин);

Диплом Лауреата:

за спектакль «ЮМОРИАНЦЫ», Народный самодеятельный коллектив Театр Танца, Ярославская область, г. Ярославль (режиссёр Антон Косов);

Диплом Icтепени:

за спектакль «Дураки», Народный молодёжный театр эстрадных миниатюр «Зеркало», Нижегородская область, г. Заволжье (режиссер Татьяна Тюрина);

Диплом Icтепени:

за спектакль «Ковчег отходит ровно в восемь», Молодёжный народный театр «Шлагбаум», Красноярский край, г. Красноярск (режиссёр Людмила Ефимова);

Диплом П степени:

за спектакль «Чудики», Народный коллектив театр «Лица», Кемеровская область, п.г.т. Тяжинский (режиссер Марина Чипелева);

Диплом П степени:

за спектакль «Бедность не порок», Заслуженный коллектив народного творчества театр «Полином», Костромская область, г. Кострома (режиссёр Ирина Люстрова);

Диплом П степени:

за спектакль «Думы», Образцовый театральный коллектив «Отражение», взрослая группа, Свердловская область, г. Нижний Тагил (режиссёр Лариса Попова);

Диплом ПI степени:

за спектакль «Урок дочкам», Народный театр ДК «Юбилейный», Удмуртская Республика, г. Воткинск (режиссер Галина Юкова);

Диплом ПI степени:

за спектакль «Ловушка», Народный коллектив театр драмы «Пятое время года», Саратовская область, г. Саратов (режиссёр Наталья Иванова);

Диплом «За лучшую мужскую роль второго плана»:

Дмитрий Сергеев, роль Сильвио в спектакле «Венецианский переполох», Образцовый молодёжный театр «Начало», Хабаровский край, г. Хабаровск;

Диплом «За лучшую женскую роль второго плана»:

Дарья Кладкина, роль Белой голубки в спектакле «Ковчег отходит ровно в восемь», Молодёжный народный театр «Шлагбаум», Красноярский край, г. Красноярск;

Диплом «За лучшую эпизодическую роль»

Андрей Сушков, роль Сидорки, конторщика в спектакле «Урок дочкам»,Народный театр ДК «Юбилейный», Удмуртская Республика, г. Воткинск;

Диплом «За актёрский ансамбль в спектакле «Марьино поле»:

Народный театр «Левый берег», Ярославская область, г. Тутаев;

Диплом «За актёрский ансамбль в спектакле «Думы»:

Образцовый театральный коллектив «Отражение», взрослая группа, Свердловская область, г. Нижний Тагил;

Диплом «За режиссуру спектакля «Марьино поле»:

Светлана Асафьева, Народный театр «Левый берег», Ярославская область, г. Тутаев;

Диплом «За режиссуру спектакля «Венецианский переполох»:

Марина Ефремова, Образцовый молодёжный театр «Начало», Хабаровский край, г. Хабаровск;

Диплом «За сценографию спектакля «Марьино поле»:

Народный театр «Левый берег», Ярославская область, г. Тутаев;

Диплом «За сценографию и костюмы к спектаклю «Дураки»:

Татьяна Тюрина, Народный молодёжный театр эстрадных миниатюр «Зеркало», Нижегородская область, г. Заволжье;

Диплом «За работу художника по костюмам в спектакле «Венецианский переполох»:

Ольга Маскалева, Лариса Корнева, Образцовый молодёжный театр «Начало», Хабаровский край, г. Хабаровск;

Диплом «За декоративно-художественное оформление спектакля «Чудики»:

Народный коллектив театр «Лица», Кемеровская область, п.г.т. Тяжинский;

Диплом «За яркое решение массовых сцен спектакля «Бедность не порок»

Ирина Люстрова, Заслуженный коллектив народного творчества театр «Полином», Костромская область, г. Кострома;

Диплом «За исполнение роли Анны Ивановны в спектакле «Бедность не порок»:

Светлана Дюкс, Заслуженный коллектив народного творчества театр «Полином», Костромская область, г. Кострома;

Диплом «За исполнение роли Смеральдины в спектакле «Венецианский переполох»:

Анна Бурцева, Образцовый молодёжный театр «Начало», Хабаровский край, г. Хабаровск;

Диплом «За исполнение роли Клариче в спектакле «Венецианский переполох»:

Валентина Маскалева, Образцовый молодёжный театр «Начало», Хабаровский край, г. Хабаровск;

Диплом «За исполнение роли Труффальдино в спектакле «Венецианский переполох»:

Андрей Кучинский, Образцовый молодёжный театр «Начало», Хабаровский край, г. Хабаровск;

Диплом «За исполнение роли Леона Степановича Толчинского в спектакле «Дураки»:

Иван Морозов, Народный молодёжный театр эстрадных миниатюр «Зеркало», Нижегородская область, г. Заволжье;

Диплом «За исполнение роли Графа Юзикевича в спектакле «Дураки»:

Евгений Орлов, Народный молодёжный театр эстрадных миниатюр «Зеркало», Нижегородская область, г. Заволжье;

Диплом «За исполнение роли Глухова Емельяна Егоровича в спектакле «Чудики»:

Владимир Фрибус, Народный коллектив театр «Лица», Кемеровская область, п.г.т. Тяжинский;

Диплом «За исполнение роли Сеньки Громова в спектакле «Чудики»:

Дмитрий Тарасенко, Народный коллектив театр «Лица», Кемеровская область, п.г.т. Тяжинский;

Диплом «За исполнение роли Молли Рэлстон в спектакле «Ловушка»:

Мария Зеленцова, Народный коллектив театр драмы «Пятое время года», Саратовская область, г. Саратов.