События года

«Ретро-кинотеатр» Областного Дома народного творчества г. Кострома приглашает в СЕНТЯБРЕ 2018 г.

«Ретро-кинотеатр» Областного Дома народного творчества г. Кострома 

приглашает в СЕНТЯБРЕ 2018 г. Бесплатно 

(ул. Советская, 23): 

Кинофестиваль «Здравствуй, школа!» 

2 сентября 12.00- Детский воскресный кинозал

м/ф «Наш друг Пишичитай» СССР 1972-1978, 50 мин., 0+ 

3 сентября 12.00- Дню солидарности в борьбе с терроризмом

х/ф «Взбесившийся автобус» СССР 1991, 112 мин., криминал 0+ 

5 сентября 12.00- х/ф «Аттестат зрелости» СССР 1954, 106 мин., драма 12+ 

7 сентября 12.00- х/ф «Солнце в кармане» СССР 1984, 70 мин., семейный 0+ 

9 сентября 12.00- Детский воскресный кинозал

м/ф «КЭТИ - гусеница» Испания, США 1984, 75 мин., приключения 0+ 

10 сентября 12.00- х/ф «Внимание, черепаха!» СССР 1969, 86 мин., комедия, семейный 0+ 

12 сентября 12.00- Всероссийскому Дню трезвости

х/ф «Танька - трактирщица» СССР 1929, 54 мин., драма 0+ 

14 сентября 12.00- х/ф «Королева красоты или очень трудное детство» Россия 2002, 90 мин., комедия 0+ 

16 сентября 12.00- Детский воскресный кинозал

м/ф «Незнайка на Луне» Россия 1997, 78 мин., приключения 0+ 

17 сентября 12.00- х/ф «Крепкий мужик» СССР 1990, 65 мин., драма, мелодрама 0+ 

19 сентября 12.00- Международному Дню мира

х/ф «Первый день мира» СССР 1959, 90 мин., драма 12+ 

23 сентября 12.00- Семейный киноклуб «Кино7Я!»

Интерактивная игровая программа (20 мин.)

м/ф «Приключения волшебного глобуса, или проделки ведьмы» СССР 1991, 65 мин., приключения, сказка 0+ 

24 сентября 12.00- Празднованию 100-летия Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова посвящается

х/ф «Белый Бим Черное ухо» СССР 1976, 183 мин., драма 0+ 

26 сентября 12.00- х/ф «Сорочинская ярмарка» СССР 1939, 83 мин., комедия 0+ 

Вход свободный (бесплатно) Начало в 12.00

Контактные телефоны: 31-40-49, 31-21-23

 

(ул. Льняная, 15):

 

Ретроспективные кинопоказы «Золотой фонд отечественного кинематографа»

 

3 сентября-х/ф «Стряпуха» (СССР 1965 г.) 66 мин., комедия, 0+

 

5 сентября-х/ф «Сельская учительница» (СССР 1947 г.) 98 мин., драма, 0+

 

7 сентября-х/ф «Тревожное воскресенье» (СССР 1983 г.) 86 мин., драма, 12+

 

10 сентября-х/ф «Торпедоносцы» (СССР 1983 г.) 96 мин., драма, 0+

 

12 сентября-х/ф «Я встретил девушку» (СССР 1957 г.) 86 мин., комедия, 0+

 

14 сентября-х/ф «След Сокола» (СССР 1968 г.) 105 мин., драма, 12+

 

17 сентября-х/ф «Трембита» (СССР 1968 г.) 92 мин., музыкальная комедия, 0+

 

19 сентября-х/ф «Сказание о земле Сибирской» (СССР 1947 г.) 114 мин., мелодрама, 0+

 

21 сентября-х/ф «Флаги на башнях» (СССР 1958 г.) 92 мин., драма, 0+

 

24 сентября-х/ф «Хроника пикирующего бомбардировщика» (СССР 1967 г.) 74 мин., драма, 0+

 

26 сентября-х/ф «Школа мужества» (СССР 1954 г.) 93 мин., драма, приключения, 12+

 

28 сентября-х/ф «Это мы не проходили» (СССР 1975 г.) 93 мин., драма, 12+

 

 

Понедельник - Среда - Пятница Начало в 17.00

Вход свободный (бесплатно)

Контактные телефоны: 31-40-49, 31-21-23, 22-02-74, 22-70-82