События года

Афиша

  •  

     

    Сеанс Фильм Цена
    18 апреля
    09:00 2D х/ф «Короткие волны» 16+
    Россия;  драма, комедия; 84 мин.
    150 руб.
    10:40 3D х/ф «Шазам!» 12+
    США; фэнтези, боевик, комедия, приключения; 133 мин.
    13:10 2D х/ф «Хеллбой» 18+
    США; ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения; 120 мин.
    15:30 2D х/ф «Проклятие плачущей» 18+
    США; ужасы, триллер, детектив; 93 мин.
    17:20 3D х/ф «Шазам!» 12+
    США; фэнтези, боевик, комедия, приключения; 133 мин.
    19:50 2D х/ф «Хеллбой» 18+
    США; ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения; 120 мин.
    22:10 2D х/ф «Проклятие плачущей» 18+
    США; ужасы, триллер, детектив; 93 мин.
    19 апреля
    16:30 2D х/ф «Хеллбой» 18+
    США; ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения; 120 мин.
    150 руб.
    18:50 3D х/ф «Шазам!» 12+
    США; фэнтези, боевик, комедия, приключения; 133 мин.
    21:20 2D х/ф «Хеллбой» 18+
    США; ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения; 120 мин.
    20 апреля
    16:30 2D х/ф «Хеллбой» 18+
    США; ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения; 120 мин.
    150 руб.
    18:50 3D х/ф «Шазам!» 12+
    США; фэнтези, боевик, комедия, приключения; 133 мин.
    21:20 2D х/ф «Хеллбой» 18+
    США; ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения; 120 мин.
    21 апреля
    15:00 2D х/ф «Хеллбой» 18+
    США; ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения; 120 мин.
    150 руб.
    17:20 3D х/ф «Шазам!» 12+
    США; фэнтези, боевик, комедия, приключения; 133 мин.
    19:50 2D х/ф «Хеллбой» 18+
    США; ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, приключения; 120 мин.
    22:10 2D х/ф «Проклятие плачущей» 18+
    США; ужасы, триллер, детектив; 93 мин.
    22 апреля
    09:00, 09:55
    10:50, 11:45
    12:40, 13:35
    14:30, 15:25
    16:20, 17:15
    2D м/ф «МУЛЬТ в кино. Выпуск № 95. Поехали!» 0+
    Россия; детский, мультфильм; 44 мин.
    50 руб.

     

Поздравляем победителей фестиваля "Кострома - зимняя сказка!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

X Областного фестиваля снежно-ледовой скульптуры "Кострома - зимняя сказка"!

 

НОМИНАЦИЯ «ЛЕДОВАЯ СКУЛЬПТУРА»

 ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ:

Команда ОГБОУ СПО «Буйский областной колледж искусств»

Капитан Цветков Сергей Викторович

«Снегурочка»

 

Лауреат I степени:

 Команда Отдела по делам культуры, туризма, молодежи и спорта администрации г. Галич

Капитан Ласков Алексей Николаевич

«Мир кукол и людей»

 

Лауреат I степени:

 Команда ГКУ КО «Ченцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Красносельский муниципальный район

Команда в составе:

Капралов Руслан Витальевич

Капралов Глеб Витальевич

«Весь мир – театр»

 

Лауреат II степени:

 Мастер Смирнов Александр Николаевич

МКУК «Районный Центр досуга», г. Макарьев

«Третий звонок»

 

Лауреат II степени:

 Команда Отдела культуры, молодёжи, спорта и туризма администрации Судиславского муниципального района

Капитан Сериков Денис Владимирович

«Театр - наша жизнь, а люди в нем - актеры»

 

Лауреат III степени:

 Команда индивидуальных мастеров, г. Ярославль

Капитан Свириденко Вячеслав Иванович

«Аленький цветочек»

 

Лауреат III степени:

 Команда Отдела культуры, туризма, спорта и молодежи администрации Кологривского муниципального района

Команда в составе:

Голубев Валерий Владимирович

Носков Максим Александрович

«В призме сатиры»

 

Лауреат III степени:

 Команда г. Костромы

Капитан Леонников Петр Сергеевич

«Дивные качели»

 

Призами «За яркий художественный образ» награждены:

 

Команда ОГБПОУ «Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности»

Капитан Кунгурин Евгений Николаевич

«Волшебная сила искусства»

 

Команда «Русло Смысла», г. Кострома

Капитан Осокина Светлана Ивановна

«Мышиный король»

 

МУ «Центр культуры и молодежной политики «Диалог»», Нерехтский муниципальный район

Мастер Алешин Виталий Борисович

«Наша жизнь – театр»

 

Команда г. Костромы

Капитан Сеханова Эльвира Владимировна

«Муза»

 

г. Кострома

Мастер Пухов Егор Евгеньевич

«Barocco»

 

НОМИНАЦИЯ «СНЕЖНАЯ СКУЛЬПТУРА»

 

Лауреат I степени:

Команда МДОУ Детский сад №2 п. Вохма

Капитан Чичерина Елена Борисовна

«И случится чудо»

 

Лауреат II степени:

 Команда г. Костромы

Капитан Топорикова Наталья Сергеевна

«Покойо»

 

Лауреат II степени:

 Команда ОГПОУ «Костромской машиностроительный техникум»

Капитан Малехонов Сергей Геннадьевич

«Пьеро»

 

Лауреат II степени и приз «За сохранение народных традиций»

Команда МКУ Районный Центр культуры и досуга Межевского муниципального района

Капитан Сушина Любовь Анатольевна

«Весь мир – театр»

 

Лауреат III степени:

 Команда МБУ ДО города Костромы Детская школа искусств № 2, отделение ИЗО искусств

Капитан Соловьев Роман Леонидович

«Арлекин»

 

Лауреат III степени:

 Команда педагогов и учащихся МБУ ДО города Костромы «Детская художественная школа №1 им. Н. П. Шлеина города Костромы»

Капитан Бушковский Дмитрий Сергеевич

«Выступление»

 

Лауреат III степени:

 Команда Шарьинского муниципального района

Капитан Шабышова Ирина Александровна

«Актеры, правьте ремесло!»

 

Призами «За яркий художественный образ» награждены:

 

Команда МБУ ДО города Костромы «Детская художественная школа №2 им Н. Н. Купреянова»

Капитан Олейникова Анна Анатольевна

«Театр Ефима Честнякова»

 

Команда КГСХА «Архитектурно-строительный факультет»

Капитан Языков Иван Евгеньевич

«Театральные маски»

 

Команда Комитета культуры, туризма, молодежной политики и спорта администрации г.о.г. Шарья и МБОУ ДОД «Детская художественная школа городского округа город Шарья»

Капитан Рыбакова Людмила Александровна

«Виват, театр!»

 

Команда Павинского муниципального района

Капитан Долгих Лариса Владимировна

«Там на неведомых дорожках…»

 

Команда ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»

Капитан Колесников Максим Александрович

«Театральный этюд»

 

Команда ФГБОУ ВО «Костромская сельскохозяйственная академия». Архитектурно-строительный факультет, ССО им. В.А. Шершунова «Патриот»

Капитан Виноградова Наталья Николаевна

«Б-612 («Маленький принц»)»

 

Команда ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»

Команда в составе:

Лосовская Любовь Станиславовна,

Тихомиров Кирилл Александрович

«Щелкунчик»

 

Команда Красносельского филиала (КУХОМ) ФГБОУ ВПО МГХПА им. С.Г. Строганова

Капитан Шилова Мария Дмитриевна

«Старый шарманщик»