События года

Поздравляем победителей "Снеговеи-2019"!

14 декабря 2019 г. в городе Буе Костромской области прошел второй отборочный тур и Гала-концерт XVII Межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной музыки и песни "Снеговея".

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ II отборочного тура XVII Межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной музыки и песни «СНЕГОВЕЯ» 2019 г.

В этом году в отборочных турах "Снеговеи" приняло участие около 1000 талантливых солистов и коллективов. Состоялось 10 отборочных туров в 9 муниципальных образованиях Костромской области.

Все участники фестиваля блистали талантами, но только самые лучшие прошли во второй отборочный тур!

Здесь уровень исполнительского мастерства очень близок к профессиональному!

От всей души поздравляем победителей фестиваля!

Диплом Лауреата I степени

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Микс» руководитель Сергей Сергеевич Шильцин МУ «Районный Дворец культуры им. А.Г.Малова» г. Тутаев Ярославская область

«Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Олег Ложкин студия «Мелодия» руководитель Светлана Борисовна Красовская МУК Дом культуры «Орфей» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

Михаил Ханоян вокальная студия «Спутник» руководитель Светлана Борисовна Красовская МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Мария Тигилаури руководитель Татьяна Владимировна Мухачёва МКУ ДО «Островская детская школа искусств» Островский муниципальный район Костромская область

Алёна Апушкина руководитель Ирина Анатольевна Киселёва МКУ ДО «Островская детская школа искусств» Островский муниципальный район Костромская область

Диплом Лауреата II степени

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Вокальное три «Аккорд» руководитель Сергей Сергеевич Шильцин МУ «Районный Дворец культуры им. А.Г.Малова» г. Тутаев Ярославская область

«Вокальные ансамбли» средняя возрастная категория

Вокальный дуэт «Контраст» в составе: Алёна Апушкина, Мария Тигилаури руководители Татьяна Владимировна Мухачёва, Ирина Анатольевна Киселёва МКУ ДО «Островская детская школа искусств» Островский муниципальный район Костромская область

«Вокальные ансамбли» младшая возрастная категория

Вокальная группа «Соло» руководитель Валерий Викторович Сиваков МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

«Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Ольга Фелькер Народная вокальная эстрадная студия «Время» руководитель Валерий Викторович Сиваков МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

Виктория Розова МКУК «Дом народного творчества» Галичский муниципальный район Костромская область

Михаил Кириллов филиал № 1 Центр досуга «Шанс» Чухломский Районный Дом культуры Чухломский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Алёна Кудельникова Образцовая вокальная студия «Весна» руководитель Елена Владимировна Данилова МОУДО «Кологривская детская школа искусств» Кологривский муниципальный район Костромская область

Дарья Александрова руководитель Марина Эрнестовна Мищенко педагог Юрий Юрьевич Вишневецкий МБУДО ДЮЦ «Заволжье» город Кострома

 «Солисты-вокалисты» младшая возрастная категория

Кира Герасимова руководитель Светлана Борисовна Красовская МБУ ДО «Детская школа искусств» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

«Эстрадный танец» ансамбли младшая возрастная категория

Образцовый хореографический коллектив «Планета детства» руководитель Татьяна Семёновна Кавадина концертмейстер Алия Самигулаевна Соколова МБУ ДО «Детская школа искусств» г.п.п. Чистые Боры Костромская область

Диплом Лауреата III степени

«Инструментальные ансамбли» старшая возрастная категория

Ансамбль русских народных инструментов «Тальяночка» руководитель Владимир Николаевич Чаенко МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

«Солисты – инструменталисты» средняя возрастная категория

Сергей Семёнов руководитель Заслуженный работник культуры РФ Лилия Алексеевна Стрельченко МБУДО г. Костромы «Детская музыкальная школа № 3»

 «Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Вокальный дуэт «Восторг» Народный коллектив вокальная студия «Шанс» руководитель Илья Александрович СмирновМУК Дом народного творчества и досуга Судиславский муниципальный район Костромская область

«Вокальные ансамбли» средняя возрастная категория

Вокальная группа «Новый стиль» руководитель Татьяна Ивановна Изюмова МБУ ДО Дом детского творчества городской округ город Буй Костромская область

Вокальный дуэт «Дубравушка» руководитель Светлана Борисовна Красовская МУК ДК «Орфей» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

«Вокальные ансамбли» младшая возрастная категория

Вокальный ансамбль «Дольче Лето» руководитель Юлия Николаевна Гарцева МКУ ДО «Парфеньевская школа искусств» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Мария Воронова Образцовая вокальная студия «Весна» руководитель Елена Владимировна Данилова МОУДО «Кологривская детская школа искусств» Кологривский муниципальный район Костромская область

Арина Глухова руководитель Александр Владимирович Мельников МКУК Централизованая клубная система «Центр культуры и досуга» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

«Эстрадный танец» ансамбли средняя возрастная категория

Хореографический ансамбль «Экзотика» руководитель Наталия Михайловна Кангина МБУК РКДЦ «Даниловский районный Дом культуры» Даниловский муниципальный район Ярославская область

 «Эстрадный танец» ансамбли младшая возрастная категория

Хореографическая студия «Отражение» руководитель Любовь Александровна Махова МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

Хореографический ансамбль «Радуга» руководитель Екатерина Евгеньевна Кокарева МБОУДО Центр детского творчества городской округ город Мантурово Костромская область

 «Эстрадный танец» малые формы старшая возрастная категория

Рузана Браханова руководитель Елена Станиславовн ЦветковаНейский районный дом культуры муниципального учреждения межпоселенческого культурно досугового объединение муниципальный район город Нея и Нейский район Костромская область

Диплом I степени

«Солисты – инструменталисты» младшая возрастная категория

Юрий Кононов руководитель Татьяна Александровна Багаева МБУ ДО г.Костромы «Детская музыкальная школа № 3»

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Народный художественный коллектив вокальный ансамбль «Гармония» руководитель Любовь Борисовна Лебедева МКУК «Дом народного творчества» Галичский муниципальный район Костромская область

 «Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Анджелла Соболева Творческое объединение «Встреча» МКУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Радуга» Сусанинский муниципальный район Костромская область

Егор Ершов руководитель Елена Алексеевна Назимова МКУК районный центр культуры и досуга Ивашевский СДК Островский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Вероника Кананина руководитель Валентина Валерьевна Кожарская Нейский районный дом культуры муниципального учреждения межпоселенческого культурно досугового объединение муниципальный район город Нея и Нейский район Костромская область

Анастасия Чистова Образцовая вокальная студия «Весна» руководитель Елена Владимировна Данилова МОУДО «Кологривская детская школа искусств» Кологривский муниципальный район Костромская область

Любовь Оларь Народный коллектив театр песни «Спутник» руководитель Наталья Юстиновна Хомич МБУК «Волгореченский городской культурный центр «Энергетик» городской округ город Волгореченск Костромская область

«Солисты-вокалисты» младшая возрастная категория

Мария Еремеева руководитель Ирина Рудольфовна Добролюбова МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 6»

«Эстрадный танец» ансамбли средняя возрастная категория

Танцевальный коллектив «Импульс» руководитель Алевтина Анатольевна Моисеева Бровиковский СК МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельский муниципальный район Костромская область

 «Эстрадный танец» ансамбли младшая возрастная категория

Хореографическая студия при НАПИТ «Синий лён» средняя группа руководитель Ирина Валерьевна Власова МБУК РКДЦ «Даниловский районный Дом культуры» Даниловский муниципальный район Ярославская область

Диплом II степени

«Солисты – инструменталисты» младшая возрастная категория

Тимур Марченко руководитель Татьяна Александровна Багаева МБУ ДО г.Костромы «Детская музыкальная школа № 3»

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Вокальный дуэт «Иллюzия» руководитель Елена Анатольевна Чиркова МКУК Районный центр культуры и досуга Пыщугский  муниципальный район Костромская область

«Вокальные ансамбли» средняя возрастная категория

Вокальный ансамбль «Восторг» руководитель Александр Владимирович Мельников МКУК Централизованая клубная система «Центр культуры и досуга» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Татьяна Полякова руководитель Светлана Борисовна Красовская МУК ДК «Орфей» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

Лидия Торопова руководитель Светлана Борисовна Красовская МУК ДК «Орфей» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

Алексей Исайчев Образцовый художественный коллектив вокальная студия «Радуга» руководитель Елена Александровна Василькова МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский» городской округ город Шарья Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Яна Гусева руководитель Наталья Валерьевна Магомеджанова МКУК Культурно-досуговый центр Бакшеевское сельское поселение Костромской муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» младшая возрастная категория

Веда Кухта руководитель Юлия Николаевна Гарцева МКУ ДО «Парфеньевская школа искусств» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

Эстрадный танец» ансамбли старшая возрастная категория

Народный коллектив студия современного танца «Кураж» руководитель Наталия Константиновна Иванова МУК Дом народного творчества и досуга Судиславский муниципальный район Костромская область

Диплом III степени

«Вокально-инструментальные ансамбли» «Рок группы» средняя возрастная категория

Вокально-инструментальный ансамбль «Солнечный остров» руководитель Владимир Валентинович Виноградов МУ «Молодежный центр «Фаворит» городской округ город Галич Костромская область

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Вокальный ансамбль «Винил» руководитель Елена Анатольевна Чиркова МКУК Районный центр культуры и досуга Пыщугский  муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Ирина Сосина Филиал №16 Степановский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Дарья Михайлова руководитель Ирина Александровна СмирноваМУ ДО «Детская музыкальная школа» городской округ город Галич Костромская область

«Эстрадный танец» ансамбли средняя возрастная категория

Народный танцевальный коллектив «Светлана» руководитель Светлана Юрьевна Орлова МКУК Централизованная клубная система «Центр культуры и досуга» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

Диплом фестиваля

Демьян Хренов руководитель Ольга Алексеевна Колина МБУК РКДЦ «Даниловский районный Дом культуры» Даниловский муниципальный район Ярославская область

Гала-концерт фестиваля "Снеговея-2019" прошел при полном аншлаге в зале.