Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости

МАСЛЕНИЦА 1 марта 2020

Уважаемые жители и гости Костромской области, радушно приглашаем вас принять участие в масленичных мероприятиях!

 

01 марта 2020 г. Кострома

11.00-15.00 Площадь Сусанинская

 

На главной сцене (с торца здания администрации города Костромы):

«Масленица у ворот – веселись, честной народ!» - праздничные гуляния с песнями, плясками, хороводами, скоморошьими забавами, большой театрализованный концерт, игры, конкурсы и русские забавы.

 

«Где блины - тут и мы!» - праздничная площадка с масленичным угощением. Русские пословицы и загадки изучай – и блинок бесплатный за это получай! Приходите голодными – уйдете сытыми, Масленица - объедуха, всех накормит, угостит!

 

Детские интерактивные развлекательные площадки:

«Бой подушками»

Гигантский надувной батут с надувной перекладиной и большими подушками. Теперь Бой подушками видно издалека и каждый желающий может принять участие в народной забаве. Ну, а если и свалился с перекладины - больно точно не будет!

«Богатырские забавы»

Надувной аттракцион-батут с огромными надувными бревнами-булавами. Задача игроков - скинуть противника этой булавой с возвышения на батутное поле и доказать свою богатырскую силу!

«Волшебный ипподром»

Веселая эстафета на надувных лошадках.

 

Детские игровые интерактивные программы с лучшими аниматорами муниципальных образований Костромской области.

 

Выставка-конкурс масленичных и ярмарочных кукол, фотозоны

 

Выставка-конкурс «Деревенское подворье». Принимают участие муниципальные образования Костромской области. На подворьях гости праздника смогут познакомиться с традиционной культурой костромских сел и деревень, отведать блюд традиционной кухни, принять участие в мастер-классах, овладеть основами какого-нибудь традиционного ремесла, испить чаю на травах из самовара с блинами с пылу с жару, приобрести продукцию лучших товаропроизводителей муниципальных образований.

 

Работают точки общественного питания и торговые масленичные ряды!

 

У здания Пожарной каланчи:

Спортивная площадка - веселые эстафеты, русские забавы.

Катание на лошадях.

 

11.00-15.00 Площадь Советская (сквер у фонтана)

Праздник «Масленица» - молодежная интерактивная программа

 

11.00-15.00 Парк отдыха «Берендеевка»

Театрализованный праздник «Душа моя, Масленица» - концертная, игровая программа, театрализованное представление, молодежные и спортивные площадки, горячие блины и традиционные масленичные угощения.

 

12.00-16.00 Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник («Костромская слобода», ул. Просвещения, 1б)

Народное гуляние «Широкая Масленица» - веселые игры, задорные конкурсы, выпечка блинов.

 

12.00 Костромской зоопарк (ул. Ленина, 175)

«Празднование Широкой Масленицы»

 

Праздники в микрорайонах города:

 

27 февраля

14.00

праздник «Широкая Масленица»

Березовая роща, д.1

15.00

Фольклорный праздник «Развеселая Масленица»

Рабочий пр-т, д. 34

 

28 февраля

17.00

Праздничная игровая программа «Масленичные посиделки»

м-н Юбилейный, д. 24 а

 

 

 

29 февраля

11.00

«Широкая Масленица» на ул. Пантусовской

у пруда в районе домов № 72 и 74

15.00

«Веселая Масленица»

ул. Индустриальная, д. 57

 

1 марта

11.00

Уличное мероприятие «Гуляй, Масленица»

пр-д Глазковский, д. 4

«Широкая Масленица»

ул. Михалевская, д.13

«Разгуляйся народ! Масленица идет!»

м/н Малышково

12.00

«Гуляем Широкую Масленицу»

территория у ДК «Селище», ул. Библиотечная, д.17

«Блинная Масленица»

7-й Речной проезд в районе дома № 15

13.00

«Широка Масленица блинами»

1-й Заречный, 33

14.00

«Прощание с Масленицей»

дом № 7 по улице Терешковой

«Прощай зима»

д. Посошниково, д. 15

15.00

«Масленица»

у школы № 10, ул. Просвещения, д. 22

С праздником, друзья! С Масленицей! 0+

Кинотеатр "Центральный" приглашает!!! САМЫЕ КОМФОРТНЫЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ!!!

Друзья! Рады сообщить вам, что теперь билеты в наш кинотеатр можно приобрести онлайн на Киноходе! Заходите на сайт kinohod.ru и покупайте билеты на любимые места заранее. Ждём вас в кино! 

САМЫЕ КОМФОРТНЫЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ!!! стоимость билетов - от 50 рублей!

г. Кострома, ул. Советская, 23

Бронирование и справки по тел. 47-10-70

группа вконтакте: vk.com/kinoregion44

приобрести билеты онлайн: kinohod.ru  

Сеанс

Фильм

Цена

20 и 21 февраля

09:00

2D «МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда» 0+
Россия; мультфильм, детский; 49 мин.

50 руб.

10:00

2D «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» 12+
США, Китай, Великобритания; фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный; 101 мин.

150 руб.

12:00

3D «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» 12+
США, Китай, Великобритания; фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный; 101 мин.

14:00

2D «Лёд 2» 6+
Россия; мелодрама, драма, спорт; 132 мин.

16:30

3D «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» 12+
США, Китай, Великобритания; фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный; 101 мин.

18:30

2D «Лёд 2» 6+
Россия; мелодрама, драма, спорт; 132 мин.

21:00

2D «Лёд 2» 6+
Россия; мелодрама, драма, спорт; 132 мин.

22, 23 и 24 февраля

09:00

2D «МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда» 0+
Россия; мультфильм, детский; 49 мин.

50 руб.

10:00

2D «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» 12+
США, Китай, Великобритания; фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный; 101 мин.

150 руб.

12:00

2D «Лёд 2» 6+
Россия; мелодрама, драма, спорт; 132 мин.

14:30

3D «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» 12+
США, Китай, Великобритания; фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный; 101 мин.

16:30

2D «Лёд 2» 6+
Россия; мелодрама, драма, спорт; 132 мин.

19:00

3D «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» 12+
США, Китай, Великобритания; фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный; 101 мин.

21:00

2D «Лёд 2» 6+
Россия; мелодрама, драма, спорт; 132 мин.

 

Приглашаем в «Ретро-кинотеатр» Областного Дома народного творчества

"Ретро-Кинотеатр" Областного Дома народного творчества

г. Кострома, ул. Советская, 23 

приглашает бесплатно в кино 

31 января 12.00 - х/ф «55 градусов ниже нуля», СССР, 1986, 83 мин., драма, 0+

2 февраля – Детский воскресный кинозал

х/ф "Удивительная история, похожая на сказку", СССР, 1966, 69 мин., семейный, 0+ 

3 февраля – Дню воинской славы России

х/ф «Сталинградская битва», СССР, 1949, 192 мин., драма, военный мелодрама, 0+ 

5 февраля – х/ф «Свадьба», СССР, 1944, 62 мин., комедия, 0+ 

7 февраля – Дню российской науки

х/ф «Девять дней одного года», СССР, 1961, 111 мин., драма, 0+

 

9 февраля – Концертная программа образцового коллектива детского ансамбля русской песни «Рябинушка»

Детский воскресный кинозал

Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина

м/ф «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях», СССР, 1950-1951, 63 мин., 0+

 

10 февраля – 105-летию со дня рождения Народного артиста СССР Владимира Михайловича Зельдина

х/ф «Добряки», СССР, 1979, 78 мин., комедия, 0+

 

12 февраля – Всемирному дню радио

х/ф «Включите северное сияние», СССР, 1972, 76 мин., семейный, 0+

 

14 февраля – х/ф «Девчата», СССР, 1961, 98 мин., мелодрама, комедия, 0+

 

16 февраля – Детский воскресный кинозал

115-летию со дня рождения Народного артиста РСФСР, режиссёра Льва Константиновича Атаманова

м/ф «Снежная королева», СССР, 1957, 64 мин., 0+

Кинофестиваль «Сыны Отечества»

17 февраля – 85-летию Народного артиста РФ, советского и российского композитора

Геннадия Игоревича Гладкова

х/ф «Бесстрашный атаман», СССР, 1973, 79 мин., драма, 12+

19 февраля –  х/ф «Они сражались за Родину», СССР, 1975, 1 серия, 79 мин., драма, военный, 0+

 

21 февраля – х/ф «Они сражались за Родину», СССР, 1975, 2 серия, 73 мин., драма, военный, 0+

 

23 февраля – Семейный киноклуб «Кино7Я»

Интерактивная игровая программа! (20 мин.)

Сборник мультфильмов "Гордый кораблик", СССР, 1966, 60 мин., 0+

 

24 февраля - Дню Защитника Отечества

х/ф «Служили два товарища», СССР, 1968, 98 мин., драма, комедия, военный, 6+

 

26 февраля – х/ф «Сибирский цирюльник», Россия - Франция, 1998, 179 мин., драма, мелодрама, комедия, 0+

 

28 февраля – х/ф «Во власти золота», СССР, 1957, 94 мин., драма, 12+

Начало в 12.00 

Вход свободный (бесплатно)

Контактные телефоны: 47-10-70, 31-21-23

Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Работы, поступившие в рамках Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

авторы - Юндин Александр, 19 лет; Крючков Виктор, 33 года, Краснодарский край, г. Новороссийск; Кузнецова Станислава, 22 года, г. Москва; Бурдакова Екатерина, 25 лет, г. Москва; Снегирев Вячеслав, 34 года, Смоленская область, г. Сафоново

Подведены итоги Всероссийского конкурса актуальных национально-культурных проектов "Россия: этнический комфорт" - 2019

ОГБУК «Областной Дом народного творчества», Костромская область, директор и автор проекта Тарабрина Людмила Александровна,

Лауреат I степени

в номинации «Проекты, направленные на формирование актуального объективного информационного пространства в сфере межнационального культурного обмена» за подготовку и реализацию проекта «Комплексный проект по сохранению и популяризации традиционной народной культуры «Дорогами народных традиций» 

Всероссийский конкурс актуальных национально-культурных проектов "Россия: этнический комфорт", посвященный Международному году языков коренных народов стартовал в январе 2019 года.

Конкурс проводился при поддержке Комиссии по вопросам сохранения и развития культурного и языкового многообразия народов России Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Учредители и организаторы проекта – Министерство культуры Российской Федерации и Центр культуры народов России ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова».

Заседание жюри, в составе которого Калабанов Александр Николаевич, заместитель начальника отдела по вопросам национальных отношений и взаимодействию с религиозными объединениями Департамента культуры Правительства Российской Федерации, Русанова Мери Вахтанговна, первый заместитель директора, руководитель Центра культуры народов России ГРДНТ им. В.Д. Поленова, Аватков Владимир Алексеевич, кандидат политических наук, профессор кафедры прикладной политологии «Государственного академического университета гуманитарных наук», доцент кафедры международных отношений Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации, старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений им. Е.М. Примакова Российской академии наук, член экспертного Совета, председатель комиссии по тюркским и финно-угорским народам Федерального агентства по делам национальностей, директор Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии, Касавина Надежда Александровна, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Центра изучения социокультурных изменений, доцент Института философии РАН, Кулибаба Сергей Иванович, заведующий отделом национальных культур Центра культуры народов России ГРДНТ им. В.Д. Поленова, Туторский Андрей Владимирович, кандидат исторических наук, доцент кафедры этнологии исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, преподаватель истории первобытного общества, руководитель Севернорусской этнографической экспедиции МГУ, Вьюев Михаил Ильич, начальник отдела по работе с молодёжью ГБУ г. Москвы «Московский Дом национальностей», Такаракова Евгения Олеговна, эксперт по культуре тюркских народов отдела национальных культур Центра культуры народов России ГРДНТ им. В.Д. Поленова состоялось 2 декабря 2019 г.

Всего на Конкурс "Россия: этнический комфорт – 2019" поступило более 200 проектов из 63-х регионов страны. (в 2018 году - 102-х региональных и муниципальных творческих проекта из 47 регионов России).

По итогам конкурса издан сборник.

Протокол

Поздравляем победителей "Снеговеи-2019"!

14 декабря 2019 г. в городе Буе Костромской области прошел второй отборочный тур и Гала-концерт XVII Межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной музыки и песни "Снеговея".

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ II отборочного тура XVII Межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной музыки и песни «СНЕГОВЕЯ» 2019 г.

В этом году в отборочных турах "Снеговеи" приняло участие около 1000 талантливых солистов и коллективов. Состоялось 10 отборочных туров в 9 муниципальных образованиях Костромской области.

Все участники фестиваля блистали талантами, но только самые лучшие прошли во второй отборочный тур!

Здесь уровень исполнительского мастерства очень близок к профессиональному!

От всей души поздравляем победителей фестиваля!

Диплом Лауреата I степени

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Микс» руководитель Сергей Сергеевич Шильцин МУ «Районный Дворец культуры им. А.Г.Малова» г. Тутаев Ярославская область

«Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Олег Ложкин студия «Мелодия» руководитель Светлана Борисовна Красовская МУК Дом культуры «Орфей» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

Михаил Ханоян вокальная студия «Спутник» руководитель Светлана Борисовна Красовская МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Мария Тигилаури руководитель Татьяна Владимировна Мухачёва МКУ ДО «Островская детская школа искусств» Островский муниципальный район Костромская область

Алёна Апушкина руководитель Ирина Анатольевна Киселёва МКУ ДО «Островская детская школа искусств» Островский муниципальный район Костромская область

Диплом Лауреата II степени

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Вокальное три «Аккорд» руководитель Сергей Сергеевич Шильцин МУ «Районный Дворец культуры им. А.Г.Малова» г. Тутаев Ярославская область

«Вокальные ансамбли» средняя возрастная категория

Вокальный дуэт «Контраст» в составе: Алёна Апушкина, Мария Тигилаури руководители Татьяна Владимировна Мухачёва, Ирина Анатольевна Киселёва МКУ ДО «Островская детская школа искусств» Островский муниципальный район Костромская область

«Вокальные ансамбли» младшая возрастная категория

Вокальная группа «Соло» руководитель Валерий Викторович Сиваков МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

«Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Ольга Фелькер Народная вокальная эстрадная студия «Время» руководитель Валерий Викторович Сиваков МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

Виктория Розова МКУК «Дом народного творчества» Галичский муниципальный район Костромская область

Михаил Кириллов филиал № 1 Центр досуга «Шанс» Чухломский Районный Дом культуры Чухломский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Алёна Кудельникова Образцовая вокальная студия «Весна» руководитель Елена Владимировна Данилова МОУДО «Кологривская детская школа искусств» Кологривский муниципальный район Костромская область

Дарья Александрова руководитель Марина Эрнестовна Мищенко педагог Юрий Юрьевич Вишневецкий МБУДО ДЮЦ «Заволжье» город Кострома

 «Солисты-вокалисты» младшая возрастная категория

Кира Герасимова руководитель Светлана Борисовна Красовская МБУ ДО «Детская школа искусств» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

«Эстрадный танец» ансамбли младшая возрастная категория

Образцовый хореографический коллектив «Планета детства» руководитель Татьяна Семёновна Кавадина концертмейстер Алия Самигулаевна Соколова МБУ ДО «Детская школа искусств» г.п.п. Чистые Боры Костромская область

Диплом Лауреата III степени

«Инструментальные ансамбли» старшая возрастная категория

Ансамбль русских народных инструментов «Тальяночка» руководитель Владимир Николаевич Чаенко МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

«Солисты – инструменталисты» средняя возрастная категория

Сергей Семёнов руководитель Заслуженный работник культуры РФ Лилия Алексеевна Стрельченко МБУДО г. Костромы «Детская музыкальная школа № 3»

 «Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Вокальный дуэт «Восторг» Народный коллектив вокальная студия «Шанс» руководитель Илья Александрович СмирновМУК Дом народного творчества и досуга Судиславский муниципальный район Костромская область

«Вокальные ансамбли» средняя возрастная категория

Вокальная группа «Новый стиль» руководитель Татьяна Ивановна Изюмова МБУ ДО Дом детского творчества городской округ город Буй Костромская область

Вокальный дуэт «Дубравушка» руководитель Светлана Борисовна Красовская МУК ДК «Орфей» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

«Вокальные ансамбли» младшая возрастная категория

Вокальный ансамбль «Дольче Лето» руководитель Юлия Николаевна Гарцева МКУ ДО «Парфеньевская школа искусств» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Мария Воронова Образцовая вокальная студия «Весна» руководитель Елена Владимировна Данилова МОУДО «Кологривская детская школа искусств» Кологривский муниципальный район Костромская область

Арина Глухова руководитель Александр Владимирович Мельников МКУК Централизованая клубная система «Центр культуры и досуга» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

«Эстрадный танец» ансамбли средняя возрастная категория

Хореографический ансамбль «Экзотика» руководитель Наталия Михайловна Кангина МБУК РКДЦ «Даниловский районный Дом культуры» Даниловский муниципальный район Ярославская область

 «Эстрадный танец» ансамбли младшая возрастная категория

Хореографическая студия «Отражение» руководитель Любовь Александровна Махова МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

Хореографический ансамбль «Радуга» руководитель Екатерина Евгеньевна Кокарева МБОУДО Центр детского творчества городской округ город Мантурово Костромская область

 «Эстрадный танец» малые формы старшая возрастная категория

Рузана Браханова руководитель Елена Станиславовн ЦветковаНейский районный дом культуры муниципального учреждения межпоселенческого культурно досугового объединение муниципальный район город Нея и Нейский район Костромская область

Диплом I степени

«Солисты – инструменталисты» младшая возрастная категория

Юрий Кононов руководитель Татьяна Александровна Багаева МБУ ДО г.Костромы «Детская музыкальная школа № 3»

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Народный художественный коллектив вокальный ансамбль «Гармония» руководитель Любовь Борисовна Лебедева МКУК «Дом народного творчества» Галичский муниципальный район Костромская область

 «Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Анджелла Соболева Творческое объединение «Встреча» МКУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Радуга» Сусанинский муниципальный район Костромская область

Егор Ершов руководитель Елена Алексеевна Назимова МКУК районный центр культуры и досуга Ивашевский СДК Островский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Вероника Кананина руководитель Валентина Валерьевна Кожарская Нейский районный дом культуры муниципального учреждения межпоселенческого культурно досугового объединение муниципальный район город Нея и Нейский район Костромская область

Анастасия Чистова Образцовая вокальная студия «Весна» руководитель Елена Владимировна Данилова МОУДО «Кологривская детская школа искусств» Кологривский муниципальный район Костромская область

Любовь Оларь Народный коллектив театр песни «Спутник» руководитель Наталья Юстиновна Хомич МБУК «Волгореченский городской культурный центр «Энергетик» городской округ город Волгореченск Костромская область

«Солисты-вокалисты» младшая возрастная категория

Мария Еремеева руководитель Ирина Рудольфовна Добролюбова МБУДО города Костромы «Детская школа искусств № 6»

«Эстрадный танец» ансамбли средняя возрастная категория

Танцевальный коллектив «Импульс» руководитель Алевтина Анатольевна Моисеева Бровиковский СК МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельский муниципальный район Костромская область

 «Эстрадный танец» ансамбли младшая возрастная категория

Хореографическая студия при НАПИТ «Синий лён» средняя группа руководитель Ирина Валерьевна Власова МБУК РКДЦ «Даниловский районный Дом культуры» Даниловский муниципальный район Ярославская область

Диплом II степени

«Солисты – инструменталисты» младшая возрастная категория

Тимур Марченко руководитель Татьяна Александровна Багаева МБУ ДО г.Костромы «Детская музыкальная школа № 3»

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Вокальный дуэт «Иллюzия» руководитель Елена Анатольевна Чиркова МКУК Районный центр культуры и досуга Пыщугский  муниципальный район Костромская область

«Вокальные ансамбли» средняя возрастная категория

Вокальный ансамбль «Восторг» руководитель Александр Владимирович Мельников МКУК Централизованая клубная система «Центр культуры и досуга» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Татьяна Полякова руководитель Светлана Борисовна Красовская МУК ДК «Орфей» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

Лидия Торопова руководитель Светлана Борисовна Красовская МУК ДК «Орфей» г.п.п. Чистые Боры Буйский муниципальный район Костромская область

Алексей Исайчев Образцовый художественный коллектив вокальная студия «Радуга» руководитель Елена Александровна Василькова МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский» городской округ город Шарья Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Яна Гусева руководитель Наталья Валерьевна Магомеджанова МКУК Культурно-досуговый центр Бакшеевское сельское поселение Костромской муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» младшая возрастная категория

Веда Кухта руководитель Юлия Николаевна Гарцева МКУ ДО «Парфеньевская школа искусств» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

Эстрадный танец» ансамбли старшая возрастная категория

Народный коллектив студия современного танца «Кураж» руководитель Наталия Константиновна Иванова МУК Дом народного творчества и досуга Судиславский муниципальный район Костромская область

Диплом III степени

«Вокально-инструментальные ансамбли» «Рок группы» средняя возрастная категория

Вокально-инструментальный ансамбль «Солнечный остров» руководитель Владимир Валентинович Виноградов МУ «Молодежный центр «Фаворит» городской округ город Галич Костромская область

«Вокальные ансамбли» старшая возрастная категория

Вокальный ансамбль «Винил» руководитель Елена Анатольевна Чиркова МКУК Районный центр культуры и досуга Пыщугский  муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» старшая возрастная категория

Ирина Сосина Филиал №16 Степановский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичский муниципальный район Костромская область

«Солисты-вокалисты» средняя возрастная категория

Дарья Михайлова руководитель Ирина Александровна СмирноваМУ ДО «Детская музыкальная школа» городской округ город Галич Костромская область

«Эстрадный танец» ансамбли средняя возрастная категория

Народный танцевальный коллектив «Светлана» руководитель Светлана Юрьевна Орлова МКУК Централизованная клубная система «Центр культуры и досуга» Парфеньевский муниципальный район Костромская область

Диплом фестиваля

Демьян Хренов руководитель Ольга Алексеевна Колина МБУК РКДЦ «Даниловский районный Дом культуры» Даниловский муниципальный район Ярославская область

Гала-концерт фестиваля "Снеговея-2019" прошел при полном аншлаге в зале.

ОГБУК ОДНТ, г. Кострома, ул. Советская, 23
тел.: 8 (4942) 31-45-02, e-mail: odntinform@mail.ru