События года

Афиша

  •  

     

    Сеанс

    Фильм

    Цена

    21 и 22 марта

    09:00

    Водяная 2D, 12+

     

     

    150 руб.

    10:40

    Как приручить дракона 3 3D, 6+

    12:40

    Балканский рубеж 2D, 16+

    15:30

    Закатать в асфальт 2D, 18+

    18:25

    Балканский рубеж 2D, 16+

    21:15

    Закатать в асфальт 2D, 18+

    23 и 24 марта

    09:00

    Водяная 2D, 12+

     

     

    150 руб.

    10:40

    Балканский рубеж 2D, 16+

    13:30

    Как приручить дракона 3 3D, 6+

    15:30

    Закатать в асфальт 2D, 18+

    18:25

    Балканский рубеж 2D, 16+

    21:15

    Закатать в асфальт 2D, 18+

    25 марта

    09:00,10:00 11:00, 12:00 13:00, 14:00 15:00, 16:00 17:00

      МУЛЬТ в кино.

    Выпуск № 93.

    Солнечные истории

    2D, 0+

     

    50 руб.

     

    Сеанс

    Фильм

    Цена

    28 и 29 марта

    09:00
    11:55

    2D х/ф «Закатать в асфальт» 18+
    Канада, США; боевик, триллер, драма, криминал

     

     

     

     

     

    150 руб.

    14:50

    2D х/ф «Пляжный бездельник» 16+
    США, Великобритания; комедия

    16:40
    19:30

    2D х/ф «Балканский рубеж» 16+
    Россия, Сербия; боевик, драма

    22:20

    2D х/ф «Пляжный бездельник» 16+
    США, Великобритания; комедия

    30 и 31 марта

    09:00

    2D х/ф «Закатать в асфальт» 18+
    Канада, США; боевик, триллер, драма, криминал

     

     

     

     

     

     

     

     

    150 руб.

     

    11:55
    12:50

    2D «МУЛЬТ в кино.

    Выпуск № 94.

    Весенний концерт» 0+
    Россия; мультфильм, детский

     

    13:45

    2D х/ф «Пляжный бездельник» 16+
    США, Великобритания; комедия

    15:35
    18:25

    2D х/ф «Балканский рубеж» 16+
    Россия, Сербия; боевик, драма

    21:15

    2D х/ф «Пляжный бездельник» 16+
    США, Великобритания; комедия

    1 апреля

    09:00, 10:00 11:00, 12:00 13:00, 14:00 15:00, 16:00 17:00

     

     

    2D «МУЛЬТ в кино.

    Выпуск № 94.

    Весенний концерт» 0+
    Россия; мультфильм, детский

    50 руб.

     

    Подробнее...

Открытый Областной конкурс "Костромская Снегурочка" Финал

Открытый областной конкурс

«КОСТРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

 ПРОТОКОЛЫ ЖЮРИ ФИНАЛА КОНКУРСА

КВЦ "ГУБЕРНСКИЙ", 7 декабря 2013 г.

Сводный протокол номинации:

ВОКАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО И МЕЛОДЕКЛАМАЦИЯ

 

7 декабря 2013 г., г. Кострома, Концертно-выставочный Центр «Губернский»

 

 

Участницы

Члены жюри

Итого

Место

Российский Дед Мороз

Костромская Снегурочка

Толубаева В.В.

Гордеева И.А.

Захаров

А.И.

Столярова А.Б.

Тарабрина Л.А.

Очагавия Э.Л.

 

1

Ксения Бедова

г. Нерехта

9

9

10

9

7

7

9

10

70

 

2

Дарья Беликова

п. Судиславль

7

8

8

8

6

5

8,5

9

59,5

 

3

Дарья Семенец

г. Северодвинск, Архангельская обл.

10

10

9

9

8

7

8,5

10

71,5

 

4

Екатерина Трубина

г. Ярославль

10

10

10

10

9

9

9

10

77

 

5

Анна Нефедьева

г. Галич

8

8

8

9

6

8

8

9

63

 

6

Елена Гладышева

г. Шарья

8

8

9

9

7

10

9

10

70

 

7

Анастасия Звонова

г. Мантурово

9

9

8

8

7

9

9

10

69

 

8

Александра Миронова

г. Нерехта

10

10

10

10

10

10

10

10

80

 

 

Открытый областной конкурс «КОСТРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

 

Сводный протокол номинации:

«ЭКСПРОМТ». Отрывок из сказки А.Н.Островского «Снегурочка»

 

7 декабря 2013 г., г. Кострома, Концертно-выставочный Центр «Губернский»

Участницы

Члены жюри

Итого

Место

Российский Дед Мороз

Костромская Снегурочка

Толубаева В.В.

Гордеева И.А.

Захаров

А.И.

Столярова А.Б.

Тарабрина Л.А.

Очагавия Э.Л.

 

1

Ксения Бедова

г. Нерехта

8

8

7

7

6

6

8

7

57

 

2

Дарья Беликова

п. Судиславль

9

10

8

10

8

9

8

8

70

 

3

Дарья Семенец

г. Северодвинск, Архангельская обл.

10

9

9

10

8

7

9

8

70

 

4

Екатерина Трубина

г. Ярославль

10

9

9

9

9

8

8,5

9

71,5

 

5

Анна Нефедьева

г. Галич

9

10

9

10

6

10

10

10

74

 

6

Елена Гладышева

г. Шарья

10

7

10

9

8

10

10

10

74

 

7

Анастасия Звонова

г. Мантурово

8

7

7

6

4

8

7,5

7

64,5

 

8

Александра Миронова

г. Нерехта

10

10

10

9

8

9

8,5

10

74,5

 

 

Открытый областной конкурс «КОСТРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

 

Сводный протокол номинации:

«ХОРЕОГРАФИЯ»

 

7 декабря 2013 г., г. Кострома, Концертно-выставочный Центр «Губернский»

Участницы

Члены жюри

Итого

Место

Российский Дед Мороз

Костромская Снегурочка

Толубаева В.В.

Гордеева И.А.

Захаров

А.И.

Столярова А.Б.

Тарабрина Л.А.

Очагавия Э.Л.

 

1

Ксения Бедова

г. Нерехта

8

9

8

10

8

9

8

8

68

 

2

Дарья Беликова

п. Судиславль

10

10

8

9

7

9

8,5

9

70,5

 

3

Дарья Семенец

г. Северодвинск, Архангельская обл.

10

9

6

9

7

8

8

9

66

 

4

Екатерина Трубина

г. Ярославль

9

9

7

10

7

8

8

9

67

 

5

Анна Нефедьева

г. Галич

10

9

10

10

10

10

10

10

79

 

6

Елена Гладышева

г. Шарья

8

9

9

9

7

9

9

8

68

 

7

Анастасия Звонова

г. Мантурово

10

10

10

10

10

10

10

10

80

 

8

Александра Миронова

г. Нерехта

9

8

8

10

9

10

9

10

73

 

 

Открытый областной конкурс «КОСТРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

 

ОБЩИЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 

7 декабря 2012 г., г. Кострома, Концертно-выставочный Центр «Губернский»

 

 

 

Участница

Экспромт

(отрывок из сказки А.Н.Островского «Снегурочка»)

Вокал

Танец

ИТОГО

Место

8

Александра Миронова

г. Нерехта

74,5

80

73

227,5

Гран-при (победительница

конкурса)

5

Анна Нефедьева

г. Галич

74

64

79

217

Снегурочка – хранительница народных традиций»

4

Екатерина Трубина

г. Ярославль

71,5

77

67

215,5

«Снегурочка – звонкий голосок»

6

Елена Гладышева

г. Шарья

74

70

68

212

Снегурочка – зимняя сказка

3

Дарья Семенец

г. Северодвинск, Архангельская обл.

70

71,5

66

207,5

«Снегурочка – волшебница»

7

Анастасия Звонова

г. Мантурово

54,5

69

80

203,5

«Снегурочка – задорная плясунья»

2

Дарья Беликова

п. Судиславль  

70

59,5

70,5

200

« Снегурочка – мастерица»

1

Ксения Бедова

г. Нерехта

57

70

68

195

«Снегурочка - снежная чаровница»