События года

Открытый Областной конкурс "Костромская Снегурочка" Финал

Открытый областной конкурс

«КОСТРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

 ПРОТОКОЛЫ ЖЮРИ ФИНАЛА КОНКУРСА

КВЦ "ГУБЕРНСКИЙ", 7 декабря 2013 г.

Сводный протокол номинации:

ВОКАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО И МЕЛОДЕКЛАМАЦИЯ

 

7 декабря 2013 г., г. Кострома, Концертно-выставочный Центр «Губернский»

 

 

Участницы

Члены жюри

Итого

Место

Российский Дед Мороз

Костромская Снегурочка

Толубаева В.В.

Гордеева И.А.

Захаров

А.И.

Столярова А.Б.

Тарабрина Л.А.

Очагавия Э.Л.

 

1

Ксения Бедова

г. Нерехта

9

9

10

9

7

7

9

10

70

 

2

Дарья Беликова

п. Судиславль

7

8

8

8

6

5

8,5

9

59,5

 

3

Дарья Семенец

г. Северодвинск, Архангельская обл.

10

10

9

9

8

7

8,5

10

71,5

 

4

Екатерина Трубина

г. Ярославль

10

10

10

10

9

9

9

10

77

 

5

Анна Нефедьева

г. Галич

8

8

8

9

6

8

8

9

63

 

6

Елена Гладышева

г. Шарья

8

8

9

9

7

10

9

10

70

 

7

Анастасия Звонова

г. Мантурово

9

9

8

8

7

9

9

10

69

 

8

Александра Миронова

г. Нерехта

10

10

10

10

10

10

10

10

80

 

 

Открытый областной конкурс «КОСТРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

 

Сводный протокол номинации:

«ЭКСПРОМТ». Отрывок из сказки А.Н.Островского «Снегурочка»

 

7 декабря 2013 г., г. Кострома, Концертно-выставочный Центр «Губернский»

Участницы

Члены жюри

Итого

Место

Российский Дед Мороз

Костромская Снегурочка

Толубаева В.В.

Гордеева И.А.

Захаров

А.И.

Столярова А.Б.

Тарабрина Л.А.

Очагавия Э.Л.

 

1

Ксения Бедова

г. Нерехта

8

8

7

7

6

6

8

7

57

 

2

Дарья Беликова

п. Судиславль

9

10

8

10

8

9

8

8

70

 

3

Дарья Семенец

г. Северодвинск, Архангельская обл.

10

9

9

10

8

7

9

8

70

 

4

Екатерина Трубина

г. Ярославль

10

9

9

9

9

8

8,5

9

71,5

 

5

Анна Нефедьева

г. Галич

9

10

9

10

6

10

10

10

74

 

6

Елена Гладышева

г. Шарья

10

7

10

9

8

10

10

10

74

 

7

Анастасия Звонова

г. Мантурово

8

7

7

6

4

8

7,5

7

64,5

 

8

Александра Миронова

г. Нерехта

10

10

10

9

8

9

8,5

10

74,5

 

 

Открытый областной конкурс «КОСТРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

 

Сводный протокол номинации:

«ХОРЕОГРАФИЯ»

 

7 декабря 2013 г., г. Кострома, Концертно-выставочный Центр «Губернский»

Участницы

Члены жюри

Итого

Место

Российский Дед Мороз

Костромская Снегурочка

Толубаева В.В.

Гордеева И.А.

Захаров

А.И.

Столярова А.Б.

Тарабрина Л.А.

Очагавия Э.Л.

 

1

Ксения Бедова

г. Нерехта

8

9

8

10

8

9

8

8

68

 

2

Дарья Беликова

п. Судиславль

10

10

8

9

7

9

8,5

9

70,5

 

3

Дарья Семенец

г. Северодвинск, Архангельская обл.

10

9

6

9

7

8

8

9

66

 

4

Екатерина Трубина

г. Ярославль

9

9

7

10

7

8

8

9

67

 

5

Анна Нефедьева

г. Галич

10

9

10

10

10

10

10

10

79

 

6

Елена Гладышева

г. Шарья

8

9

9

9

7

9

9

8

68

 

7

Анастасия Звонова

г. Мантурово

10

10

10

10

10

10

10

10

80

 

8

Александра Миронова

г. Нерехта

9

8

8

10

9

10

9

10

73

 

 

Открытый областной конкурс «КОСТРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА»

 

ОБЩИЙ СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

 

7 декабря 2012 г., г. Кострома, Концертно-выставочный Центр «Губернский»

 

 

 

Участница

Экспромт

(отрывок из сказки А.Н.Островского «Снегурочка»)

Вокал

Танец

ИТОГО

Место

8

Александра Миронова

г. Нерехта

74,5

80

73

227,5

Гран-при (победительница

конкурса)

5

Анна Нефедьева

г. Галич

74

64

79

217

Снегурочка – хранительница народных традиций»

4

Екатерина Трубина

г. Ярославль

71,5

77

67

215,5

«Снегурочка – звонкий голосок»

6

Елена Гладышева

г. Шарья

74

70

68

212

Снегурочка – зимняя сказка

3

Дарья Семенец

г. Северодвинск, Архангельская обл.

70

71,5

66

207,5

«Снегурочка – волшебница»

7

Анастасия Звонова

г. Мантурово

54,5

69

80

203,5

«Снегурочка – задорная плясунья»

2

Дарья Беликова

п. Судиславль  

70

59,5

70,5

200

« Снегурочка – мастерица»

1

Ксения Бедова

г. Нерехта

57

70

68

195

«Снегурочка - снежная чаровница»