События года

XIX Межрегиональный смотр – конкурс патриотической песни «России верные сыны» 2018 г.

ПОЛОЖЕНИЕ XIX Межрегионального смотра – конкурса патриотической песни «России верные сыны» 2018 г.

ЗАЯВКА-АНКЕТА участника и БЛАНК-ЗАКАЗ XIX Межрегионального смотра – конкурса патриотической песни «РОССИИ ВЕРНЫЕ СЫНЫ»

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ II отборочного тура XIХ Межрегионального смотра – конкурса патриотической песни «России верные сыны» 2018 г.

 

 

 

 

28 апреля 2018 г.                                                                                              г. Волгореченск ГКЦ «Энергетик

 

11 мая 2018 г.                                                                                                             г. Кострома ОГБУК ОДНТ

 

Исполнитель

Средний балл

Место

Военнослужащие вокальные ансамбли средняя возрастная категория

1

Ансамбль военной песни «Белый снег» руководитель Елена Борисовна Острякова ОГБОУ КШИ «Костромской Государя и Великого князя Михаила Фёдоровича кадетский корпус»

9.9

Гран-при

Солисты-вокалисты. Младшая возрастная категория

1

Евгений Бойцов руководитель Марина Вячеславовна Кондратьева концертмейстер Ирина Сергеевна Смирнова МБУ ДО г. Костромы «Детская музыкальная школа № 9»

9.2

Л I

2

Арсений Волков руководитель Марина Вячеславовна Кондратьева концертмейстер Ирина Сергеевна Смирнова МБУ ДО г. Костромы «Детская музыкальная школа № 9»

9

Л I

3

Арсений Солдаткин руководитель Людмила Леонидовна Пащенина концертмейстер Ирина Петровна Сычева МБУДО «Детская музыкальная школа» городской округ город Шарья Костромская область

8.6

Л II

4

Анна Жукова Образцовый художественный коллектив детский ансамбль русской песни «Рябинушка» руководитель Заслуженный работник культуры РФ Евдокия Семеновна Будник концертмейстер Владимир Петрович Клеченов ОГБУК «Областной Дом народного творчества» г. Кострома

8.1

 

Л III

5

Александра Беляева руководитель Светлана Борисовна КрасовскаяМБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

8

Л III

Солисты-вокалисты Средняя возрастная категория 12-16 лет

1

Михаил Ханоян вокальная студия «Спутник» руководитель Светлана Борисовна Красовская МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

9.3

Л I

2

Дарья Александрова руководитель Марина Эрнестовна Мищенко педагог Юрий Юрьевич Вишневецкий МБУ ДО ДЮЦ «Заволжье» город Кострома

8.5

Л II

3

Камилла Клеван вокальная студия «Эксклюзив» руководитель Нина Васильевна Килькеева концертмейстер Ирина Львовна Красавина ГБУДО Костромской области «Дворец творчества»

8.5

Л II

4

Эльвира Смирнова руководитель Людмила Леонидовна Пащенина концертмейстер Ирина Петровна Сычева МБУДО «Детская музыкальная школа» городской округ город Шарья Костромская область

7.4

Д I

5

Варвара Рябинина руководитель Людмила Леоновна Мельникова «Николо-Поломский СДК» МКУК ЦКС Парфеньевский муниципальный район Костромская область

7

Д II

6

Анастасия Ширяева руководитель Илья Александрович Смирнов МУК Дом народного творчества Судиславский муниципальный район Костромская область

7

Д II

Солисты-вокалисты Старшая возрастная категория

1

Роман Охапкин вокальная студия «Эксклюзив» руководитель Нина Васильевна Килькеева концертмейстер Ирина Львовна Красавина ГБУДО Костромской области «Дворец творчества»

9.1

Л I

2

Анджелла Соболева Творческое объединение «Встреча» МКУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Радуга» Сусанинский муниципальный район Костромская область

8.6

Л II

3

Павел Комиссаров руководитель Полина Алексеевна Хитрова МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» городской округ город Галич Костромская область

8.6

Л II

4

Ирина Расторгуева МКУ Районный передвижной культурно-досуговый центр Антроповский муниципальный район Костромская область

8.6

Л II

5

Ирина Сосина Степановский сельский Дом культуры – филиал № 16 МКУК «Дом народного творчества» Галичский муниципальный район Костромская область

8

Л III

Вокальные ансамбли Младшая возрастная категория

1

Дуэт «Два бойца» в составе: Евгений Бойцов, Арсений Волковруководитель Марина Вячеславовна Кондратьева концертмейстер Ирина Сергеевна Смирнова МБУ ДО г. Костромы «Детская музыкальная школа № 9»

 

9.1

Л I

2

Образцовый художественный коллектив детский ансамбль русской песни «Рябинушка» руководитель Заслуженный работник культуры РФ Евдокия Семеновна Будник концертмейстер Владимир Петрович Клеченов ОГБУК «Областной Дом народного творчества» г. Кострома

8.7

 

Л II

3

Вокальный ансамбль «Росинка» руководитель Ирина Львовна Лучникова концертмейстер Ольга Георгиевна Рубанович МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств № 4»

8.6

Л II

4

Вокальный дуэт в составе: София Плюснина, Демид Плюснин руководитель Лариса Петровна Касаткина г. Кострома

 

8.6

Л II

5

Вокальный дуэт в составе: Дмитрий Соколов, Вячеслав Соколов руководитель Лариса Вениаминовна Парусова концертмейстер Виталий Александрович Егоров МУДО «Детская музыкальная школа» городской округ город Галич Костромская область

8

Л III

Вокальные ансамбли Средняя возрастная категория

1

Образцовый художественный коллектив детский ансамбль русской песни «Рябинушка» руководитель Заслуженный работник культуры РФ Евдокия Семеновна Будник концертмейстер Владимир Петрович Клеченов ОГБУК «Областной Дом народного творчества» г. Кострома

9.4

Л I

2

Вокальный ансамбль «Улыбка» руководитель Людмила Леонидовна Пащенина концертмейстер Елена Геннадьевна Скрябина МБУДО «Детская музыкальная школа» городской округ город Шарья Костромская область

9.2

Л I

3

Вокальная группа «Новый стиль» руководитель Татьяна Ивановна Изюмова МКУДО «Дом детского творчества» городской округ город Буй Костромская область

8.6

Л II

Вокальные ансамбли Старшая возрастная категория

1

Вокальная студия «Эксклюзив» руководитель Нина Васильевна Килькеева концертмейстер Ирина Львовна Красавина ГБУДО Костромской области «Дворец творчества»

9.3

Л I

2

Вокальный ансамбль «Нежность» руководитель Елена Николаевна Просвирова концертмейстер Ирина Анатольевна Маркевич МБУ ДО города Костромы «Детская школа искусств № 2»

9.1

Л I

3

Мужской вокальный ансамбль руководитель Николай Николаевич Овчинников Районный Дом культуры МУ МКДО муниципального района город Нея и Нейский район Костромская область

8.7

 

Л II

4

Вокальная студия «Время» руководитель Валерий Викторович Сиваков МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

8.3

Л III

5

Народный коллектив вокальный ансамбль русской песни «Медуница» руководитель Дмитрий Валериевич Воробьев МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» городской округ город Галич Костромская область

8

Л III

6

Вокальное трио «Элегия» руководитель Любовь Геннадьевна Герасимова МКОУ ДО «Антроповская детская школа искусств» Антроповский муниципальный район Костромская область

8

Л III

7

Вокальный дуэт в составе Елена Серова, Андрей Герман Народный коллектив вокальная студия «Созвездие» руководитель Любовь Александровна Радостная МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский» городской округ город Шарья Костромская область

7.5

Д I

8

Ансамбль «ЛАДА» руководитель Виктория Николаевна Слащёва МКУК «Районный центр досуга» Макарьевский муниципальный район Костромская область

7

Д II

Хоры: академические, народные, ансамбли песни и танца Младшая возрастная категория

1

Хор «Акварель» руководитель Марина Вячеславовна Кондратьева концертмейстер Ирина Сергеевна Смирнова МБУ ДО г. Костромы «Детская музыкальная школа № 9»

 

8.8

Л II

2

Хор «Весёлые нотки» руководитель Светлана Валерьевна Сафронова концертмейстер Анастасия Андреевна Тюрина МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств № 4»

 

8.6

Л II

3

Младший хор руководитель Юлия Юрьевна Петухова концертмейстер Анастасия Владимировна Дрозденко МКОУ ДО «Антроповская детская школа искусств» Антроповский муниципальный район Костромская область

8

Л III

4

Хор «Фантазёры» руководитель Светлана Викторовна Яковлева концертмейстер Марина Николаевна Назаренко МБУДО г. Костромы «Детская музыкальная школа № 3»

 

7

Д III

Хоры: академические, народные, ансамбли песни и танца Средняя возрастная категория

2

Хор «Музыка» руководитель Юлия Владимировна Рослова концертмейстер Анна Александровна Прянишникова МБУ ДО г. Костромы «Детская музыкальная школа № 8»

9.1

Л I

1

Фольклорный ансамбль «Горенка» руководители: Елена Александровна Щербакова, Заслуженный работник культуры РФ Валерий Леонидович Соловьев хормейстер Мария Валентиновна Ермакова руководитель оркестровой группы Александр Николаевич Курилов МБУДО г. Костромы «Детско-юношеский центр «АРС»

9

Л I

3

Хор «Вдохновение» руководитель Мария Викторовна Власкова концертмейстер Анастасия Андреевна Тюрина МБУ ДО г. Костромы «Детская школа искусств № 4»

8

Л III

4

Хор Павинской детской школы искусств руководитель Ольга Вячеславовна Попова МУДО «Павинская детская школа искусств» с. Павино Костромская область

6.5

Д III

Хоры: академические, народные, ансамбли песни и танца Старшая возрастная категория

1

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль песни и танца им. Ю.К. Рыбникова художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Валерий Леонидович Соловьев, хормейстер Заслуженный работник культуры РФ Евдокия Семеновна Будник, ОГБУК «Областной Дом народного творчества» г. Кострома

9.3

Л I

2

Народный хор «Русь» хормейстер Ирина Николаевна Веселова аккомпаниатор Владимир Николаевич Чаенко МБУК «Дворец культуры» городской округ город Буй Костромская область

9.1

Л I

3

Хоровой ансамбль «Academia» руководитель Светлана Владимировна Ювенская концертмейстер Роман Евгеньевич Сухов ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия»

9.1

Л I

4

Ивановский городской народный хор ветеранов войны и труда руководитель Татьяна Владимировна Сысуева концертмейстер Сергей Константинович Белов МБУ Центр культуры и отдыха г. Иваново

8.7

Л II

5

Народный коллектив хор «Родники» руководитель Светлана Аркадьевна Шилова концертмейстер Виталий Александрович Егоров МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» городской округ город Галич Костромская область

8.6

Л II

6

Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов войны и труда руководитель Лариса Валерьевна Смирнова МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» городской округ город Галич Костромская область

8.6

Л II

7

Сводный хор руководитель Надежда Юрьевна Васильева концертмейстер Светлана Александровна Лаврикова МКУ «Центр досуга» Солигаличский муниципальный район Костромская область

8

Л III

8

Хор «Гармония» Светлана Анатольевна Харчикова МКУ Чухломский Дом культуры Чухломский муниципальный район Костромская область

8

Л III

9

Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов руководитель Елена Владимировна Плуталова концертмейстер Геннадий Михайлович Кузнецов МКУК Районный центр культуры и досуга п. Островское Костромская область

8

Л III

10

хор «Русская песня» руководитель Людмила Васильевна Румянцева МКУК «Районный центр досуга» Макарьевский муниципальный район Костромская область

6.8

Д III

11

Народный коллектив хоровая группа «Россияночка» руководитель Надежда Константиновна Фокина МУК Дом народного творчества Судиславский муниципальный район Костромская область

6.8

Д  III

12

Народный коллектив Хор народной песни руководитель Анатолий Александрович Дубровин МБУК ГКЦ «Энергетик» городской округ город Волгореченск Костромская область

6.7

Д III

13

Народный самодеятельный коллектив хор «Ветеран» руководитель Ирина Вениаминовна Лапина МКУ «Районный дом народного творчества и досуга» п. Кадый Костромская область

 

 

6.7

Д III

Авторская песня

1

Юрий Кудрявцев сектор культуры и туризма администрации городского округа город Волгореченск Костромская область

8.5

Л II

Хореография ансамбли Младшая возрастная категория

1

Образцовый художественный хореографический коллектив хореографический ансамбль «Искорка» руководитель Наталья Владимировна Синёва МУДО «Дом творчества» городской округ город Галич Костромская область

8.5

Л II

Хореография ансамбли Средняя возрастная категория

1

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Созвездие» руководитель Наталья Михайловна Курилова МБУ Дворец культуры «Юбилейный» г. Нерехта Костромская область

9.3

Л I

2

Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Веретёнце» руководители: Надежда Павловна Карышева, Татьяна Игоревна Карышева МКУ «Центр досуга» Солигаличский муниципальный район Костромская область

9

Л I

3

Образцовый художественный хореографический коллектив хореографический ансамбль «Искорка» руководитель Любовь Владимировна Михайловская МУДО «Дом творчества» городской округ город Галич Костромская область

8.6

Л II

4

Образцовый художественный коллектив хореографический коллектив «Ромашка» руководитель Елена Николаевна Новикова МБУК ГКЦ «Энергетик» городской округ город Волгореченск Костромская область

8.6

Л II

Хореография малые формы Средняя возрастная категория

1

Дуэт в составе: Алёна Зверкова, Анастасия Батыгина Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Созвездие» руководитель Наталья Михайловна Курилова МБУ Дворец культуры «Юбилейный» г. Нерехта Костромская область

9.5

Л I