События года

Областной конкурс на лучшее новогоднее оформление «Зимняя фантазия»

Конкурс на лучшее новогоднее оформление "Зимняя фантазия".

Положение о проведении конкурса

Новогодние и Рождественские праздники являются самыми желанными и долгожданными для каждого человека, независимо от его возраста. Каждый обожает новогодние торжества, и относится очень трепетно и с волнением к их подготовке. Всем хочется сделать все возможное для того, чтобы Новый год и Рождество встретить в комфортной и красивой, по-настоящему праздничной обстановке.

Сводный Протокол

Областного конкурса на лучшее новогоднее оформление «Зимняя фантазия», 2020-2021 г.

 

№ п/п

Исполнитель

Место

Номинация: «Новогодняя фотозона»

1.

Преподаватели ИЗО Татьяна Геннадьевна Шиковец, Лариса Евгеньевна Минаева и их ученики МБУДО «Детская школа искусств» г. Волгореченск

Лауреат

I степени

2.

Вера Юрьевна Ашиткова, Юлия Павловна Овчинникова, Дарья Алексеевна Власичева МБУ ДО г. Костромы «Дом детского творчества «Жемчужина»

Лауреат

I степени

3.

Коллектив МОУДО «Вохомской детской школы искусств» Вохомский муниципальный район

Лауреат

I степени

4.

Мария Петровна Климчук МБУ ДО г. Костромы «Детско-юношеский центр «Арс»

Лауреат

I степени

5.

Коллектив МКУК ЦНК «Традиция» п. Караваево Костромской муниципальный район

Лауреат

I степени

6.

Театральная студия «Лабиринт» руководитель М.С.Сорокина МБУК «Волгореченский ГКЦ «Энергетик» г. Волгореченск

Лауреат

I степени

7.

Коллектив МУК Буйский РДК «Камертон»: Екатерина Андреевна Веселова, Александр Николаевич Цветков, Ольга Геннадьевна Иванова, Лидия Алексеевна Грушина, Елена Валерьевна Ковалёва

Лауреат

I степени

8.

Светлана Александровна Фалеева МУК «Дом народного творчества» Судиславского муниципального района

Лауреат

I степени

9.

Лариса Анатольевна Соловьева, Вероника Александровна Шибаева МБУ ДО «Кадыйская ДШИ» Кадыйский муниципальный район

Лауреат

I степени

10.

Елена Вениаминовна Баева МУК «Межпоселенческий районный Центр культуры и досуга» Октябрьский муниципальный район

Лауреат

I степени

11.

Коллектив Дома Культуры поселка Космынино руководитель: Максимова Наталия Станиславовна МУ «ЦКМП «Диалог»» Дом культуры п. Космынино Нерехтский муниципальный район

Лауреат

I степени

12.

Коллектив Дома Культуры поселка Космынино руководитель: Максимова Наталия Станиславовна МУ «ЦКМП «Диалог»» Дом культуры п. Космынино Нерехтский муниципальный район

Лауреат

I степени

13.

Нина Викторовна Живцова Куземинский отдел МКУ «Центр досуга» Солигаличского муниципального района

Лауреат

I степени

14.

Юлия Сергеевна Дудова МУК «Межпоселенченский культурно-досуговый центр» Пошехонского муниципального района Ярославской области

Лауреат

I степени

15.

Светлана Александровна Комарова МКУК Яковлевский сельский Дом культуры Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района

Лауреат

I степени

16.

Сергей Борисович Андреев Костромская областная общественная организация «Костромское объединение цыган»

Лауреат

II степени

17.

Наталья Юрьевна Соколова и Галина Леонидовна  Чулкова Судайский сельский Дом культуры, филиал №2 МКУК «Чухломский РДК» Чухломский муниципальный район

Лауреат

II степени

18.

Творческая лаборатория «Искусница» Номженский СДК  город  Нея и Нейский муниципальный район

Лауреат

II степени

19.

Коллектив МКУ «Дома культуры Кологривского муниципального район Костромской области»

Лауреат

II степени

20.

Елена Николаевна Андреева МКУ РЦКиД Межевского муниципального района

Лауреат

II степени

21.

Василий Германович Павлов МБУ ДО г. Костромы «Детско-юношеский центр «Арс»

Лауреат

II степени

22.

Галина Леонидовна Пешкова МУК «Централизованная библиотечная система» Павинского муниципального района

Лауреат

II степени

23.

Людмила Павловна Горбунова, Ольга Олеговна Соловьева МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Лауреат

II степени

24.

Коллектив МУ МКДО «Районный Дом культуры» Нейский муниципальный район

Лауреат

II степени

25.

Коллектив Сидоровского сельского Дома культуры МКУК «Культурно-досуговый центр» Костромской муниципальный район

Лауреат

II степени

26.

Вера Николаевна Приймакова, Инна Анатольевна Завьялова, Лариса Витальевна Большакова, Вера Викторовна Шевелёва, Ирина Евгеньевна Завьялов МБДОУ «Детский сад№7 «Сказка» г.о.г. Мантурово 

Лауреат

II степени

27.

Коллектив МБУ ДО «Центр детского творчества «Ипатьевская слобода» г. Кострома

Лауреат

II степени

28.

Татьяна Викторовна Серова МБДОУ Детский сад №8 «Звездочка» г. Мантурово

Лауреат

II степени

29.

Ирина Анатольевна Титова МКУ ЦКМ «Сухоноговский» Костромской муниципальный район

Лауреат

II степени

30.

Коллектив Дома Культуры поселка Космынино руководитель: Наталия Станиславовна Максимова МУ «ЦКМП «Диалог»» Дом культуры п. Космынино Нерехтский муниципальный район

Лауреат

II степени

31.

Светлана Викторовна Перминова МБУ «Центр народной культуры» г. Мантурово

Лауреат

II степени

32.

Коллектив Кужбальского сельского Дома культуры Межпоселенческое культурно-досуговое  объединение г.Нея

Лауреат

II степени

33.

Ольга Николаевна Перова, Светлана Евгеньевна Канарейкина, Лидия Алексеевна Соколова - «Шолоховский СДК» МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального района

Лауреат

II степени

34.

Виктория Тахировна Крылова «Центр культуры и досуга» МКУК ЦКС Парфеньевского муниципального района

Лауреат

II степени

35.

Евгений Викторович Крылов «Центр культуры и досуга» МКУК ЦКС Парфеньевского муниципального района

Лауреат

II степени

36.

Светлана Владимировна Чистякова МКУ «Районный передвижной культурно-досуговый центр» Антроповский муниципальный район

Лауреат

II степени

37.

Надежда Сергеевна Шистерова, Кристина Викторовна Гирвидз МКУК» Районный центр культуры и досуга» Верхнеспасский клубный филиал Пыщугского муниципального района

Лауреат

II степени

38

Кружок декоративно-прикладного творчества «Подарок» руководитель Смирнова Наталья Николаевна Филиал №16 Степановский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Лауреат

II степени

39

Ольга Владимировна Шувалова МУК РКДЦ Якшангский сельский Дом культуры Поназыревский муниципальный район

Лауреат

III степени

40

Добровольцы культуры «Ты не один руководитель Нуждина Татьяна Владимировна МКУК КДЦ «Минское» Костромской муниципальный район

Лауреат

III степени

41

Галина Николаевна Чегодаева МУК «Районный краеведческий музей» Павинский муниципальный район

Лауреат

III степени

42

Любовь Ивановна Протасова, Елена Геннадьевна Румянцева Дорский Сельский Дом культуры-филиал МУК Буйский РДК «Камертон» Буйский муниципальный район

Лауреат

III степени

43

Евгений Михайлович Яковлев МКУК Чухломский РДК филиал №1 Центр досуга «Шанс» Петровское с/п Чухломский муниципальный район

Лауреат

III степени

44

Наталия Валентиновна Зеленова, Екатерина Сергеевна Сизова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Лауреат

III степени

45

Наталия Валентиновна Зеленова, Татьяна Николаевна Малкова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Лауреат

III степени

46

Лидия Геннадьевна Большакова, Светлана Юрьевна Буянова

МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Лауреат

III степени

47

Татьяна Владимировна Суханова, Марина Алексеевна Перминова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Лауреат

III степени

48

Галина Алексеевна Пашкина Петропавловский сельский клуб-библиотека Павинский муниципальный район

Лауреат

III степени

49

Ольга Николаевна  Берёзкина «Текунский сельский дом культуры» структурное подразделение МБУ  «Районный дом народного творчества и досуга» Кадыйский муниципальный район

Лауреат

III степени

50

Екатерина Николаевна Данилов Отдел культурно-массовой работы д. Коряково МКУК Бакшеевского культурно-досугового центра

Лауреат

III степени

51

Светлана Николаевна Одегова МУК «Межпосленческое социально-культурное объединение» филиал Леденгский сельский дом культуры Павинский муниципальный район

Лауреат

III степени

52

Юлия Алексеевна Смирнова МБОУ «Вочуровская средняя общеобразовательная школа»

г. Мантурово

Лауреат

III степени

53

Надежда Сергеевна Яковлева МБОУ «Вочуровская средняя общеобразовательная школа»

г. Мантурово

Лауреат

III степени

54

Екатерина Александровна Махова МБОУ «Вочуровская средняя общеобразовательная школа»

г. Мантурово

Лауреат

III степени

55

Олеся Сергеевна Белова СП МКУ РДНТД Завражный СДК Кадыйский муниципальный район

Лауреат

III степени

56

Коллектив воспитателей МБДОУ №1 «Улыбка» г. Мантурово

Лауреат

III степени

57

Ольга Борисовна Худякова МУК «МСКО» «Средневохомский сельский клуб» Вохомского муниципального района

Лауреат

III степени

58

Наталья Сергеевна Завьялова, Татьяна Николаевна Левакова, Евгения Борисовна Капитонова Палкинский СДК №1 Антроповский муниципальный район

Лауреат

III степени

59

Анна Александровна Кузнецова, Галина Юрьевна Смирнова, Елизавета Юрьевна Коновалова  МУК «Районный культурно-досуговый центр» Поназыревского муниципального района

Лауреат

III степени

60

Кружок декоративно прикладного творчества «Очумелые ручки» руководитель Смирнова Оксана Дмитриевна Филиал №4 Дмитриевский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Лауреат

III степени

61

Кружок декоративно- прикладного творчества «Рукодельница» руководитель Цветкова Наталья Павлиновна» Филиал № 2 Ладыгинский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Лауреат

III степени

62

Елена Викторовна Тихомирова МБОУДО «Дом детского творчества» Судиславского муниципального района

Лауреат

III степени

63

Надежда Александровна  Стецюк Медведковский сельский дом культуры  МКУК МКДЦ «Радуга» Сусанинский муниципальный район

Лауреат

III степени

64

Коллектив МКУДО «Парфеньевская школа искусств» Парфеньевского муниципального района

Лауреат

III степени

65

Виктория Тахировна Крылова «Центр культуры и досуга» МКУК ЦКС Парфеньевского муниципального района

Лауреат

III степени

66

Юлия Геннадьевна Сахарова, Ольга Витальевна Смирнова МДОУ Дружбинский детский сад «Колокольчик» Судиславский муниципальный район

Лауреат

III степени

67

Наталья Александровна Соромецкая, Людмила Николаевна Волгина, Антонина Витальевна Костюнина, Павел Юрьевич Пивоваров МБУК «Центр народной культуры «Светлица» город Шарья

Лауреат

III степени

68

Коллектив МКУ «Центр досуга» Солигаличского муниципального района

Лауреат

III степени

69

Светлана Александровна Комарова МКУК Яковлевский сельский Дом культуры Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района

Лауреат

III степени

70

Наталья Андреевна Михалёва, Александра Хомякова «ДК Солтановский» Муниципальный район г. Нея и Нейский район

Лауреат

III степени

71

Коллектив Словинского СДК  структурное подразделение МКУ «Районный передвижной культурно-досуговый центр» Антроповский муниципальный район

Лауреат

III степени

72

Коллектив Дома творчества «Берегиня» МЦКС «Поветлужье» Шарьнский муниципальный район

Лауреат

III степени

73

Коллектив МКУ «Районный передвижной культурно-досуговый центр» Антроповский муниципальный район

Дипломант

I степени

74

Коллектив Унорожского сельского клуба и участники добровольческого общественного объединения «Вектор» (Захарова Ирина Николаевна, Захарова Наталья Николаевна, Зайцев Александр Павлович, Захарова Татьяна Николаевна)  Филиал № 14 Унорожский сельский клуб МКУ «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Дипломант

I степени

75

Ольга Сергеевна Пылкина, Елена Павловна Бойкова Филиал №7 Чёлсменский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Дипломант

I степени

76

Татьяна Юрьевна Гусева Филиал №7 Чёлсменский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Дипломант

I степени

77

Ирина Юрьевна Тихомирова Панкратовский сельский Дом культуры филиал №9 МКУК «Чухломский РДК» Чухломский муниципальный район

Дипломант

I степени

78

Любовь Михайловна Комарова Кузнецова Елена Всеволодовна- Светочегорский СДК МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципальный района

Дипломант

I степени

79

Коллектив МКУКС ЦКС «Талисман» Костромской муниципальный район

Дипломант

I степени

80

Коллектив МКУКС ЦКС «Талисман» Костромской муниципальный район

Дипломант

I степени

81

Коллектив МУК Центральной библиотеки Судиславского муниципального района Костромской области

Дипломант

II степени

82

Дарья Валентиновна Макарова «Централизованная библиотечная система» Павинского муниципального района

Дипломант

II степени

83

Наталия Валентиновна Зеленова, Екатерина Сергеевна Сизова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Дипломант

II степени

84

Наталия Валентиновна Зеленова, Екатерина Сергеевна Сизова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Дипломант

II степени

85

МУК Межпоселенческое социально-культурное учреждение «Районный Центр Культуры и Досуга» Павинский муниципальный район

Дипломант

II степени

86

Татьяна Васильевна Бачерикова, Нина Николаевна Сенникова МУК «Централизованная библиотечная система» Павинский муниципальный район

Дипломант

II степени

87

Мария Вячеславовна Чистякова, Анастасия Александровна Бушуева МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Дипломант

II степени

88

Анна Владимировна Соловьева, Екатерина Владимировна Минайчева МДОУ Западный детский сад «Ромашка» Судиславский муниципальный район

Дипломант

II степени

89

Татьяна Николаевна Полякова руководитель Красовская Татьяна Николаевна МУК Дом культуры «Орфей» Буйский муниципальный район

Дипломант

II степени

90

Татьяна  Валерьевна Дмитриева МКУ ЦБС Малининская сельская библиотека Антроповского муниципального района

Дипломант

II степени

91

11 класс руководитель Лиханова Анна Александровна МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Мантурово

Дипломант

II степени

92

Мария Александровна Останина Светлана Сергеевна Хахилева «Дом творчества «Искусница» Шарьинский муниципальный район

Дипломант

II степени

93

Светлана Николаевна Рыжова, Ольга Евгеньевна Шлякова, Ирина Юрьевна Смирнова МБДОУ №1 «Улыбка» г. Мантурово

Дипломант

II степени

94

Галина Петровна Кесарева «МСКО» «Тихоновский сельский клуб» Вохомского муниципального района

Дипломант

II степени

95

Алевтина Анатольевна Моисеева, Ольга Леонидовна Лупанова МКУК «КДЦ» Боровиковский СДК Красносельский муниципальный район

Дипломант

II степени

96

Светлана Владимировна Смирнова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Дипломант

II степени

97

Ольга Николаевна Нестерова МКУК«Власовский сельский клуб» Власовского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Дипломант

II степени

98

Анна Николаевна Голубева МКУК «Районный центр культуры и досуга» Островский муниципальный район

Дипломант

II степени

99

Сергей Григорьевич Полоскин МКУК «Районный центр досуга» Макарьевский муниципальный район

Дипломант

II степени

100

Наталья Юрьевна Кулешова, Жанна Александровна Шестова ММУК «Красносельская Центральная Районная библиотека» Красносельский муниципальный район

Дипломант

II степени

101

Клуб по интересам «Затейники» руководитель Корнеева Ольга Витальевна Середнековский сельский клуб филиал МКУ РЦКиД Межевской муниципальный район

Дипломант

II степени

102

Коллектив Зебляковского сектора МЦКС «Поветлужье» Шарьинский муниципальный район

Дипломант

II степени

103

Алевтина Анатольевна Веселова Шушкодомский Центр досуга-филиал МУК Буйский РДК «Камертон» Буйский муниципальный район

Дипломант

II степени

104

Кружок декоративно- прикладного творчества «Рукодельница» руководитель Табакова Татьяна Михайловна Филиал № 22 Лопаревский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Дипломант

II степени

105

Светлана Александровна Голубцова, Татьяна Константиновна Комарова МУК РКДЦ «Полдневицкий сельский клуб» Поназыревский муниципальный район

Дипломант

II степени

106

Екатерина Александровна Мурашова Головинский СДК  МКУК МКДЦ «Радуга» Сусанинский муниципальный район

Дипломант

II степени

107

Коллектив Творческого объединения «Встреча» МКУК МКДЦ «Радуга» руководитель Кузьмина М.А. Сусанинский муниципальный район

Дипломант

II степени

108

Юлия Леонидовна Тузова «Здемировский СДК» МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского района

Дипломант

II степени

109

Маргарита Сергеевна Воеводина Василевский СДК  МКУ РЦКМ «Перспектива» Костромского муниципального района Костромской области

Дипломант

II степени

110

КЛО «Рукодельница» руководитель Пунова Ольга Яковлевна МЦКС «Поветлужье» МУ «Дом культуры Шангского сельского поселения Шарьинский муниципальный район

Дипломант

II степени

111

Эльмира Ахметгараевна Смирнова МУК «Интерактивный музей ювелирного искусства» Красносельский муниципальный район

Дипломант

II степени

112

Владимир Анатольевич Сухин МУК «Межпосленческое социально-культурное объединение» филиал Шумковский сельский дом культуры Павинский муниципальный район

Дипломант

II степени

113

Светлана Юрьевна Буянова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Дипломант

III степени

114

Ольга Борисовна Груздева МКУК  «Районный центр досуга» Макарьевский муниципальный район

Дипломант

III степени

115

Любовь Константиновна Дряблова подразделение «Котловский СДК Кадыйский муниципальный район

Дипломант

III степени

116

Юлия Александровна Зайцева Шекшемская поселенческая библиотека Шарьиский муниципальный район

Диплом

участника

117

Пеньковская сельская библиотека имени А.И. Акатова и

Пеньковский сельский Дом культуры МКУ ЦБС и МКУ РПКДЦ Антроповского муниципального район

Диплом

участника

118

Татьяна Вениаминовна Смирнова  и Юлия Ивановна Гвозд Куриловский сельский Дом культуры  Антроповский муниципальный район

Диплом

участника

119

Елена Игоревна Лебедева Текунская сельская библиотека Кадыйский муниципальный район

Диплом

участника

120

Вера Дмитриевна Люсова МКУ «РДНТД» структурное подразделение «Лубянский сельский Дом культуры» Кадыйский муниципальный район

Диплом

участника

121

Татьяна Николаевна Полякова руководитель Красовская Татьяна Николаевна МУК Дом культуры «Орфей» Буйский муниципальный район

Диплом

участника

122

Маргарита Валерьевна Золотова Веселовская библиотека Красносельский муниципальный район

Диплом

участника

123

9 класс руководитель Минина Наталья Николаевна МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Мантурово

Диплом

участника

124

Елена Изосимовна Чистова Никифоровская сельская библиотека филиал №9 ММУК «Красносельская ЦРБ»

Диплом

участника

125

Нина Михайловна Козлова МКУК Шартановский сельский Дом культуры филиал№10 МКУК «Районный Дом культуры Чухломского муниципального района

Диплом

участника

126

Вакурова В.В., Бирюкова Н.М., Глушкова Е.Г., Шаблова Г.В., Шумова Е.В., Морозова О.С., Голубева О.И., Волкова Л.В., Скворцова Ю.Ю., Данилов В.Б. МБДОУ «Детский сад №5 «Золотой петушок» г. Мантурово

Диплом

участника

127

Авторский коллектив Пронинского сельского Дома культуры (Саблина В.А., Попова Л.В., Гончарук И.Ю.) МКУК «Дом народного творчества» филиал №12 Пронинский сельский Дом культуры Галичского муниципального района

Диплом

участника

128

Татьяна Вадимовна Незамайкова «Густомесовский СДК» МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального района

Диплом

участника

Номинация: «Новогоднее оформление фасада здания»

1

Коллектив МБДОУ «Детский сад №7 «Сказка» г.о.г. Мантурово

Лауреат

I степени

2

Евгений Михайлович Яковлев МКУК Чухломский РДК филиал №1 Центр досуга «Шанс» Петровское с/п Чухломский муниципальный район

Лауреат

II степени

3

Светлана Николаевна Одегова МУК «Межпоселенческий социально-культурное объединение» Павинский муниципальный район

Лауреат

II степени

4

Людмила Павловна Кузнецова МУК МСКО «Крутогорский сельский клуб-библиотека» Павинский муниципальный район

Лауреат

II степени

5

Педагогический коллектив МБДОУ Детский сад №8 «Звездочка» г. Мантурово

Лауреат

II степени

6

Педагогический коллектив (автор идеи Смирнова С.В.) МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Лауреат

II степени

7

Коллектив МУ МКДО «Районный Дом культуры» Нейский муниципальный район

Лауреат

III степени

8

Федорова Ирина Николаевна ТОС Любавино г. Кострома

Лауреат

III степени

9

Отряд РДШ «Добро» руководитель: Райкова Елена Станиславовна МОУ «Космынинская средняя общеобразовательная школа» Нерехтский муниципальный район

Лауреат

III степени

10

Марина Романовна Рукояткина с. Шушкодом Буйский муниципальный район

Дипломант

I степени

11

Татьяна Вениаминовна Смирнова и Юлия Ивановна Гвозд Куриловский Сельский Дом Культуры  Антроповский муниципальный район

Дипломант

I степени

12

Коллектив МБУ ДО «Центр детского творчества «Ипатьевская слобода» г. Кострома

Дипломант

I степени

13

Андрей Валерьевич Герман МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский» г. Шарья

Дипломант

I степени

14

МУК Межпоселенческое социально-культурное учреждение «Районный Центр Культуры и Досуга» Павинский муниципальный район

Дипломант

II степени

15

Коллектив воспитателей МБДОУ №1 «Улыбка» г. Мантурово

Дипломант

II степени

16

Алевтина Анатольевна Моисеева, Ольга Леонидовна Лупанова МКУК «КДЦ» Боровиковский СДК Красносельский муниципальный район

Дипломант

II степени

17

Коллектив МУК «МБО Детской библиотеки руководитель Мухина Наталья Евгеньевна» Вохомский муниципальный район

Дипломант

II степени

18

Коллектив Творческого объединения «Встреча» МКУК МКДЦ «Радуга» руководитель Кузьмина М.А. Сусанинский муниципальный район

Дипломант

II степени

19

Валентина Витальевна Леснова, Наталья Валерьевна Яхонтова Веселовский СДК,МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельский муниципальный район

Диплом

участника

Номинация: «Внутреннее оформление помещения»

1

Наталия Валерьевна Смирнова, Екатерина Владимировна Хомутова, Наталия Валерьевна Румянцева МБУ ДО «Детская художественная школа им. Н.П. Якушева» г.о.г. Буй

Лауреат

I степени

2

Группы № 10 воспитатель Орлова Екатерина Викторовна  Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация гор. Кострома «Детский сад №71»

Лауреат

II степени

3

Коллектив МБУК «Централизованной библиотечной системы» г.о.г. Шарьи

Лауреат

II степени

4

Любовь Александровна Разгуляева МКУК «Центральная городская библиотека г.о.г. Буй»

Лауреат

III степени

5

Людмила Борисовна Королёва, Людмила Анатольевна Малинова, Марина Леонидовна Малинова МУ МКДО Нельшенский клуб город Нея и Нейский  муниципальный  район 

Лауреат

III степени

6

Коллектив МБУК ВГКЦ «Энергетик» руководитель И.В. Лемехов г. Волгореченск

Лауреат

III степени

7

Коллектив МУ МКДО «Районный Дом культуры» Нейский муниципальный район

Лауреат

III степени

8

Коллектив МКУКС ЦКС «Талисман Костромской муниципальный район

Лауреат

III степени

9

Наталья Александровна Шаршова, Любовь Александровна Чеснокова МБДОУ №2 «Малышка» г. Мантурово

Лауреат

III степени

10

Анна Александровна Кузнецова, Галина Юрьевна Смирнова, Елизавета Юрьевна Коновалова  МУК «Районный культурно-досуговый центр» Поназыревского муниципального района

Лауреат

III степени

11

Татьяна Александровна Коновалова МКУДО «Парфеньевская школа искусств» Парфеньевского муниципального района

Лауреат

III степени

12

МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Лауреат

III степени

13

Ирина Александровна Томилова Леденгская сельская библиотека Павинский муниципальный район

Лауреат

III степени

14

Татьяна Васильевна Демакова МОУ Боговаровская средняя общеобразовательная школа им. Цымлякова Л.А. Октябрьский муниципальный район

Лауреат

III степени

15

Наталья Андреевна Михалёва, Ирина Вениаминовна Корнеева,

Татьяна Андреевна Третьякова Солтановский ДК Муниципальный район г. Нея и Нейский район

Лауреат

III степени

16

Ирина Венедиктовна Голубева «Гравкарьерский СК» МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального  района

Дипломант

I степени

17

Сергей Борисович Андреев Костромская областная общественная организация «Костромское объединение цыган»

Дипломант

II степени

18

Татьяна Васильевна Бачерикова, Нина Николаевна Сенникова МУК «Централизованная библиотечная система» Павинский муниципальный район

Дипломант

II степени

19

Светлана Николаевна Рыжова, Ольга Евгеньевна Шлякова, Ирина Юрьевна Смирнова МБДОУ №1 «Улыбка» г. Мантурово

Дипломант

II степени

20

Наталья Львовна Баринова Гравкарьерская сельская библиотека филиал ММУК «Красносельская ЦРБ» Красносельский муниципальный район

Дипломант

II степени

21

Наталья Юрьевна Кулешова, Жанна Александровна Шестова ММУК «Красносельская Центральная Районная библиотека» Красносельский муниципальный район

Дипломант

II степени

22

Коллектив учащихся 5 класса руководитель Гвоздева Татьяна Юрьевна МБОУ «Вочуровская средняя школа» г. Мантурово

Дипломант

II степени

23

Галина Васильевна Шаблова МБДОУ Детский сад №5 «Золотой петушок» городского округа город Мантурово

Дипломант

II степени

24

Лариса Андреевна Дмитриева Филиал №18 Курьяновский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Дипломант

II степени

25

Евгений Васильевич Веселов Шушкодомский Центр досуга-филиал МУК Буйский РДК «Камертон» Буйский муниципальный район

Дипломант

II степени

26

Нина Витальевна Исакова, Татьяна Александровна Воронцова Ивановский СДК, МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального  района

Дипломант

II степени

27

Галина Александровна Ховлягина «Никифоровский СК» МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального района района

Дипломант

II степени

28

Елена Павловна Баранова, Антипова Елена Владимировна Сопыревский СДК МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального района

Дипломант

II степени

29

Ольга Николаевна Перова, Светлана Евгеньевна Канарейкина, Лидия Алексеевна Соколова - «Шолоховский СДК» МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального района

Дипломант

II степени

30

Коллектив «Центра культуры и досуга» МКУК ЦКС Парфеньевского муниципального района

Дипломант

II степени

31

Нина Васильевна Шалина, Олеся Геннадьевна Волкова Ченцовский СДК МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального района

Дипломант

III степени

32

Вера Дмитриевна Люсова МКУ «РДНТД» структурное подразделение «Лубянский сельский Дом культуры» Кадыйский муниципальный район

Диплом

участника

33

Нина Михайловна Козлова МКУК Шартановский сельский Дом культуры филиал№10 МКУК «Районный Дом культуры Чухломского муниципального района

Диплом

участника

34

Лидия Алексеевна Репкина, волонтерский отряд «Факел» «Гридинский СДК» МКУК «Культурно-досуговый центр» Красносельского муниципального района

Диплом

участника

35

Татьяна Владимировна Абрамова Гридинская сельская библиотека Красносельского муниципального района

Диплом

участника

36

Татьяна Вениаминовна Смирнова и Юлия Ивановна Гвозд Куриловский сельский Дом культуры  Антроповский муниципальный район

Диплом

участника

Номинация: «Украшение новогодней елки»

1

Педагогический коллектив МБДОУ Детский сад №8 «Звездочка» г. Мантурово

Лауреат

II степени

2

Юлия Александровна Данилова МКУДО «Парфеньевская школа искусств» Парфеньевского муниципального района

Лауреат

II степени

3

Коллектив Дома Культуры поселка Космынино руководитель: Максимова Наталия Станиславовна

МУ «ЦКМП «Диалог»» Дом культуры п.Космынино Нерехтский муниципальный район

Лауреат

III степени

4

Кружок декоративно прикладного творчества «Очумелые ручки» участница кружка Смирнова Арина Филиал №4 Дмитриевский сельский Дом культуры МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района

Лауреат

III степени

5

Коллектив МКУКС ЦКС «Талисман» Костромской муниципальный район

Лауреат

III степени

6

Клуб «Умелые ручки» Панкратовский сельский Дом культуры филиал №9 МКУК «Чухломский РДК» и Панкратовская сельская библиотека Чухломский муниципальный район

Дипломант

I степени

7

Лидия Геннадьевна Большакова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Дипломант

II степени

8

Нина Витальевна Халипинская сельская библиотека филиал ММУК «Красносельская ЦРБ» Красносельский муниципальный район

Дипломант

II степени

9

Коллектив МКУК «Мисковский Дом культуры» Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района

Дипломант

II степени

10

Солтановский ДК, ТОС «Солтановский» Муниципальное образование, город: Муниципальный район г. Нея и Нейский район

Дипломант

II степени

11

Екатерина Александровна Мурашова Головинский СДК  МКУК МКДЦ «Радуга» Сусанинский муниципальный район

Дипломант

II степени

12

Светлана Александровна Комарова МКУК Яковлевский сельский Дом культуры Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района

Дипломант

II степени

13

Татьяна Вениаминовна Смирнова и Юлия Ивановна Гвозд Куриловский сельский Дом культуры  Антроповский муниципальный район

Диплом

участника

14

Татьяна Николаевна Полякова руководитель Красовская Татьяна Николаевна МУК Дом культуры «Орфей» Буйский муниципальный район

Диплом

участника

15

Коллектив воспитателей МБДОУ №1 «Улыбка» г. Мантурово

Диплом

участника

16

Нина Михайловна Козлова МКУК Шартановский сельский Дом культуры филиал№10 МКУК «Районный Дом культуры Чухломского муниципального района

Диплом

участника

17

Светлана Владимировна Смирнова МБДОУ детский сад №3 «Ромашка» комбинированного вида г.о.г. Мантурово

Диплом

участника