События года

Областной конкурс лучших практик по доступности услуг культуры для граждан старшего поколения среди культурно - досуговых учреждений Костромской области (по итогам 2020 года)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Областного конкурса лучших практик по доступности услуг культуры для граждан старшего поколения среди культурно - досуговых учреждений Костромской области (по итогам 2020 года)

 

 

№ п/п

Культурно-досуговое учреждение

Диплом

«Лучший проект среди Районных (городских) Домов культуры,

Центров досуга»

1

Нейский Районный Дом культуры муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области»

Лауреат

I степени

2

МБУК «Городской Центр Досуга» городского округа город Шарья Костромской области

Лауреат

I степени

3

МКУ Районный передвижной культурно-досуговый центр Антроповского муниципального района Костромской области

Лауреат

II степени

4

МБУК «Культурно-концертный центр «Ветлужский» городского округа город Шарья Костромской области

Лауреат

III степени

5

МУК «Центр культуры и досуга «Ритм» городского округа город Галич Костромской области

Лауреат

III степени

6

МКУК «Дом народного творчества» Галичского муниципального района Костромской области

Лауреат

III степени

7

МБУК «Дворец культуры» городского округа город Буй Костромской области

Диплом

I степени

8

МКУ Районный центр культуры и досуга Межевского муниципального района Костромской области

Диплом

I степени

9

Районный Дом культуры – отделение МУК МСКО Вохомского муниципального района Костромской области

Диплом

II степени

10

МУК МСКО Районный центр культуры и досуга Павинского муниципального района Костромской области

Диплом

II степени

11

МУК «Районный культурно-досуговый центр» Поназыревского муниципального района Костромской области

Диплом

II степени

12

МКУ «Дом культуры Кологривского муниципального района Костромской области»

Диплом

III степени

13

МБУ Дворец культуры «Юбилейный» муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

Диплом

III степени

14

МКУ «Центр досуга» Солигаличского муниципального района Костромской области

Диплом участника

15

МКУК МКДЦ «Радуга» Сусанинского муниципального района Костромской области Творческое объединение «Встреча»

Диплом участника

 

«Лучший проект среди сельских домов культуры»

1

Словинский  сельский дом культуры МКУ РПКДЦ Антроповского муниципального района Костромской области

Лауреат

I степени

2

Кужбальский сельский Дом культуры МУ МКДО муниципального района город Нея и Нейский район

Лауреат

I степени

3

Корежский сельский дом культуры – филиал МУК «Буйский районный дом культуры «Камертон» Буйского муниципального района Костромской области

Лауреат

II степени

4

Юровский сельский дом культуры МКУК «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района Костромской области

Лауреат

III степени

5

Еленский сельский Дом культуры МУ МКДО муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области

Лауреат

III степени

6

Леонтьевский сельский Дом культуры структурное подразделение МБУ Центр народной культуры городского округа город  Мантурово Костромской области

Диплом

I степени

7

Номженский сельский Дом культуры МУ МКДО муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области

Диплом

I степени

8

Котловский сельский Дом культуры структурное подразделение МБУ «РДНТД» Кадыйского муниципального района Костромской области

Диплом

II степени

9

Горчухинский сельский дом культуры МКУК «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района Костромской области

Диплом

II степени

10

Ефинский сельский дом культуры МКУК «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района Костромской области

Диплом

III степени

11

Шемятинский сельский дом культуры МКУК «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района Костромской области

Диплом

III степени

12

Солтановский сельский Дом культуры МУ МКДО  муниципального района город Нея и Нейский район

Диплом

III степени

13

Головинский сельский дом культуры МКУК МКДЦ «Радуга» Сусанинского муниципального района Костромской области

Диплом

III степени

14

Шекшемский сектор МЦКС «Поветлужье» Шарьинского муниципального района Костромской области

Диплом

III степени

15

Бедринский сельский Дом культуры, структурное подразделение МКУ РПКДЦ Антроповского муниципального района Костромской области

Диплом участника

16

Воробьевицкий сельский Дом культуры - отделение МУК МСКО Вохомского муниципального района Костромской области

Диплом участника

17

Октябрьский сельский Дом культуры структурное подразделение МБУ Центр народной культуры городского округа город  Мантурово Костромской области

Диплом участника

18

Ильинский сельский дом культуры муниципального казенного учреждения культуры «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района Костромской области

Диплом участника

19

Соловатовский сельский дом культуры МКУК «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района Костромской области

Диплом участника

20

Якимовский сельский дом культуры МКУК «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района Костромской области

Диплом участника

21

Буяковский сельский дом культуры МКУК МКДЦ «Радуга» Сусанинского муниципального района Костромской области

Диплом участника

22

Повалихинский сельский Дом культуры филиал №7 МКУК «Чухломский РДК» Чухломского муниципального района Костромской области

Диплом участника

23

Федоровский сельский Дом культуры филиал №6 МКУК  «Чухломский районный Дом культуры» Чухломского муниципального района Костромской области

Диплом участника

 

«Лучший проект среди сельских клубов»

1

Маручатский сельский клуб-библиотека - отделение МУК МСКО Вохомского муниципального района Костромской области

Лауреат

I степени

2

Средневохомский сельский клуб - отделение МУК МСКО  Вохомского муниципального района Костромской области

Лауреат

II степени

3

Носковский сельский клубный филиал МКУК Районный центр культуры и досуга Пыщугского муниципального района Костромской области

Лауреат

III степени

4

Петрецовский сельский клуб - отделение МУК МСКО  Вохомского муниципального района Костромской области

Диплом

I степени

5

Сосновский сельский клуб - отделение МУК МСКО

Вохомского муниципального района Костромской области

Диплом

II степени

6

Петропавловский сельский клуб-библиотека филиал МУК МСКО Павинского муниципального района Костромской области

Диплом

II степени

7

Нельшенский  клуб  МУ МКДО  муниципального  района  город  Нея  и  Нейский  район  Костромской  области

Диплом

III степени

8

МУК Районный культурно – досуговый центр «Полдневицкий сельский клуб» Поназыревского муниципального района Костромской области

Диплом

III степени

9

Григоровский сельский клуб структурное  подразделение МКУК  Межпоселенческий культурно- досуговый центр «Радуга» Сусанинского муниципального района Костромской области

Диплом участника