Афиша кинотеатра «Центральный»
Афиша ретро-кинотеатра
Афиша
Афиша фестивалей
Коллективы

Приглашаем на праздничное мероприятие «Удивительный лес»!

Приглашаем на праздничное мероприятие «Удивительный лес»!

Приглашаем на праздничное мероприятие «Удивительный лес»!

28 мая 2023 года с 11.00 до 14.00 ч. в парке «Берендеевка» пройдет праздничное мероприятие «Удивительный лес» под эгидой Благотворительного фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть!».

В 2012 году актеры Егор Бероев и Ксения Алферова основали благотворительный фонд «Я есть!». Его задача – сделать так, чтобы люди с синдромом Дауна и другими особенностями развития чувствовали себя своими в любом обществе. Фонд помогает людям с особенностями интегрироваться в общество, жить полноценной жизнью, получать качественную реабилитацию и чувствовать себя нужными. По всей стране фонд организует различные мероприятия, направленные на социализацию людей с особенностями развития. Также Фонд занимается созданием медиапроектов (фильмов, роликов, фотовыставок, фестивалей и пр.).

Проект «Удивительный лес» – традиционное мероприятие Благотворительного фонда «Я есть!» с большим пикником, где люди с особенностями развития собираются вместе, чтобы провести время на природе, лучше узнать друг друга, подружиться и вместе посадить деревья. Для детей проходят творческие мастер-классы, выступления артистов и творческих коллективов на одной сцене со звездами. Мероприятие по-настоящему похоже на день рождения Леса. Созидательный дух, которым проникнуты все участники мероприятия, заражает людей. С каждым годом география и охваты мероприятия растут, так же, как и количество людей, принимающих участие в жизни Фонда.

28 мая в третий раз в Костроме пройдет мероприятие «Удивительный лес». В парке «Берендеевка» волонтеры и учредители Благотворительного фонда «Я есть!» Егор Бероев и Ксения Алферова совместно с детьми с особенностями развития и их родителями высадят более ста деревьев.

В программе мероприятия концерт с участием творческих коллективов г. Костромы, Российской Снегурочки и многое другое. На территории парка будут действовать спортивные площадки и различные мастер-классы.

Участниками мероприятия и организаторами мастер-классов станут общественные и молодежные организации г. Костромы.

Возврат к списку