Афиша кинотеатра «Центральный»
Афиша ретро-кинотеатра
Афиша
Афиша фестивалей
Коллективы

В парке «Берендеевка» прошла акция «Удивительный лес»

В парке «Берендеевка» прошла акция «Удивительный лес»

В парке «Берендеевка» прошла акция «Удивительный лес»

28 мая в парке «Берендеевка» города Костромы состоялся праздничный концерт и экологическая акция «Удивительный лес»!

Организаторы акции - Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!», Администрации г. Костромы и Костромской области, а также Областной Дом народного творчества им. Иосифа Кобзона департамента культуры Костромской области.

Проект «Удивительный лес» – традиционное мероприятие Благотворительного фонда «Я есть!» с большим пикником, где люди с особенностями развития собираются вместе, чтобы провести время на природе, лучше узнать друг друга, подружиться и вместе посадить деревья. Для детей проходят творческие мастер-классы, выступления артистов и творческих коллективов на одной сцене со звездами. Мероприятие по-настоящему похоже на день рождения Леса. Созидательный дух, которым проникнуты все участники мероприятия, заражает людей. С каждым годом география и охваты мероприятия растут, так же, как и количество людей, принимающих участие в жизни Фонда. В Костроме «Удивительный лес» проходит в третий раз.

6_v5r_LLUp8.jpg

В рамках праздника ребята и родители посадили молодые сосны, приняли участие в мастер-классах, игровых программах, спортивных состязаниях, поели полевой кухни и конечно же потанцевали и попели вместе с участниками концертной программы.

Pv0hlltYBcA.jpg

В концертной программе приняли участие Российская Снегурочка; Вокальный ансамбль «Дебют» ДК «Возрождение»; Образцовый художественный коллектив студия традиционного и современного народного творчества «Кудыкина гора», ансамбль «Светец»; Фольклорный ансамбль «Дарина» Дом культуры «Селище»; АНО по развитию культуры и искусства школа-студия танца «Высота»; Студия современного вокала Ларисы Корьевой PRO Vocal; Хореографическая студия «Автограф»;  Клуб детей и родителей «Жаворонушки».

Возврат к списку