Афиша кинотеатра «Центральный»
Афиша ретро-кинотеатра
Афиша
Афиша фестивалей
Коллективы

Открытый региональный проект "Горжусь Россией" - 2024

Открытый региональный проект "Горжусь Россией" - 2024

Открытый региональный проект "Горжусь Россией" - 2024

Рады представить вашему вниманию 2 выпуск Открытого регионального проекта «Горжусь Россией!»

Один из старейших коллективов Областного Дома народного творчества им. И. Кобзона Народный самодеятельный коллектив женский академический хор, хормейстер Заслуженный работник культуры РФ Петр Афанасьевич Букатчук, исполняет песню «Мы твои, Родина».

Радость и переживания, ирония и жизненные перипетии, торжественность и светлая грусть живут в песнях, которые вот уже много лет дарит своим зрителям этот удивительный хоровой коллектив.

Женский хор активный участник и неоднократный лауреат городских, районных и областных мероприятий, победитель различных Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей. Коллектив ведёт активную творческую деятельность. С радостью принимает участие во всех праздничных мероприятиях и концертах проводимых в городе Костроме и Костромской области.

Благодаря удивительно мощной харизме своего руководителя и энтузиазму артистов, своей деятельностью коллектив возрождает интерес к традициям хорового и ансамблевого пения.

Желаем «Народному самодеятельному коллективу» академическому женскому хору процветания, нескончаемого вдохновения и новых творческих открытий!

А мы напоминаем, что заявки на участие в проекте принимаются в течение всего 2024 года! Ваши творческие работы мы публикуем 2 раза в месяц на официальном сайте ОДНТ и в социальных сетях!

Желаем вам приятного просмотра!

#ГоржусьРоссией


Возврат к списку